Кто сколько потратил на штрафы в 20111?

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,497
#61
штрафы не плачу несколько лет.пишут протокол,говорю что безработный,далее приходит письмо от приставов по адресу регистрации,забиваю болт, потом начинают ходить клянчить деньги(несколько лет уже даж не ходят), при этом я официально работаю с белой з/п, так этим оленям лень пробить меня по базе данных пенсионного фонда и написать мне письмо на работу чтоб высчитывали штраф из моей з/п.так нахрена я им буду платить, если им лень взять мои деньги!
и при этом я спокойно езжу за границу
А не думал что придут однажды и заберут твой плазменный телевизор диагональю 2 метра за символические полторы тысячи рублей?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#62
А не думал что придут однажды и заберут твой плазменный телевизор диагональю 2 метра за символические полторы тысячи рублей?
не заберут.я по месту регистрации появляюсь редко, и моей собственности там нет, а если они придут и возьмут чужую собственность им тогда быстро очко развальцуют.
я не против чтобы с меня забрали бабки, только пусть сделают это законными методами, а они этого не хотят!
было бы желание с меня бы забрали бабки не отрывая своего зада от стула,но им даже это лень сделать!!!!!
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
#64


Штраф был за езду по тротуару 2000 руб. После письма от приставов я выкакал кирпичик и побежал платить.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#65


Штраф был за езду по тротуару 2000 руб. После письма от приставов я выкакал кирпичик и побежал платить.
Это Куйня все, мне сто раз такие приходили, и клал я на них. Один раз домой приехали ко мне приставы, 100 рублей требовали со слезами на глазах:-D Ну я так и быть отдал им:-D
 

crownparts

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
229
Лайки
0
Адрес
Владивосток
#66
Хм... На одной машине 230лс, на другой 260. Сколько потратил в этом году на штрафы... Насколько я помню нисколько. Хотя город у нас в этот год лежал в руинах и гонять какбы негде было. Да и не любитель я гонять. Вот за тонировку нас в этом году дико гоняли, сказали что всех растонируют к августу. Но уже декабрь, я ни разу не попался, хоть и тонирован в хлам 5-кой))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#68
Denchik76, ты учти, что ССП это не шутки, и ты можешь с ними дотянуть до того, что через суд, абсолютно законно у тебя отберут все можно в счет погашения долга. Я такие случаи знаю, в силу своей работы. Не надо думать, что если послал пристава и он ушел с твоими 100 рублями, то ты белый и пушисты и о тебе вообще забыли. Скоро они придут и назовут еще бОльшую сумму.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#69
Denchik76, ты учти, что ССП это не шутки, и ты можешь с ними дотянуть до того, что через суд, абсолютно законно у тебя отберут все можно в счет погашения долга. Я такие случаи знаю, в силу своей работы. Не надо думать, что если послал пристава и он ушел с твоими 100 рублями, то ты белый и пушисты и о тебе вообще забыли. Скоро они придут и назовут еще бОльшую сумму.
У меня нет ничего, я БОМЖ:-D, машины по генералке, хата есть, в другом регионе. Я перед каждым выездом за рубеж иду к ним сам, они мне говорят сколько я должен, я им плачу, и все ок:)
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#72
мусора приезжают к тебе вечером в пятницу, например, суды работают, с понедельника, и ты кукешь пару суток на нарах..
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#73
Denchik76, ты учти, что ССП это не шутки, и ты можешь с ними дотянуть до того, что через суд, абсолютно законно у тебя отберут все можно в счет погашения долга. Я такие случаи знаю, в силу своей работы. Не надо думать, что если послал пристава и он ушел с твоими 100 рублями, то ты белый и пушисты и о тебе вообще забыли. Скоро они придут и назовут еще бОльшую сумму.
почитай мой пост №62. я работаю официально!!!!у меня есть счета в нескольких банках!!!!и ни один пристав не соизволит написать письмо о розыске средств должника, и уж тем более через пенсионный фонд узнать место моей работы и написать письмо об удержании средств в счет погашения штрафа!!!!! они нихрена не работают!!!!они только ходят клянчат деньги, к одному должнику сходили,вот и рабочий день прошел, а реальной работы 0!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#74
мусора приезжают к тебе вечером в пятницу, например, суды работают, с понедельника, и ты кукешь пару суток на нарах..
сначало суд потом мусора,обратная последовательность незаконна.на каком основании меня менты закроют?закрыть могут только по решению суд!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#75
сначало суд потом мусора,обратная последовательность незаконна.на каком основании меня менты закроют?закрыть могут только по решению суд!
а вот если суд решит закрыть на 15 суток, то придется сидеть.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#76
сперва скорее всего штраф,а если не подействует - то можно и присесть