Выбивает РХХ из корпуса.

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#1
Кто сталкивался? Верхнюю часть с разъемом выбивает из корпуса, то есть та часть, в которой обмотка внутри, держится она внутри корпуса на трех мелких гвоздиках-шпильках, только что ехал, задул нормально так, газ отпускаю - обороты не падают, капот открываю - РХХ верхней частью торчит миллиметров на 5 наружу, гвоздиков-шпилек, соответственно, уже нету. Как его укрепить, чтобы больше не повторялось?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
случайность.. на 2 бара ниче не выбивает
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#3
cr написал(а):
случайность.. на 2 бара ниче не выбивает
Странно, не у меня одного просто такая фигня произошла, вот и подумал, может кто тоже сталкивался из "продвинутых" :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#4
Шпильки обхвати пластиковым хомутиком. РХХ разбирается от вибрации - скорее всего что то в моторе неотбалансированно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#5
Maxi написал(а):
Шпильки обхвати пластиковым хомутиком. РХХ разбирается от вибрации - скорее всего что то в моторе неотбалансированно.
Да вроде вибрации особо сильной нет, иначе она бы чувствовалась, я думаю.
 

canten061

Местный
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
286
Лайки
0
#6
Tech написал(а):
Maxi написал(а):
Шпильки обхвати пластиковым хомутиком. РХХ разбирается от вибрации - скорее всего что то в моторе неотбалансированно.
Да вроде вибрации особо сильной нет, иначе она бы чувствовалась, я думаю.
У тя мотор криво собран :lol: :lol: :lol:
 

Petrov_oleg

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
12
Лайки
0
#8
Tech написал(а):
Кто сталкивался? Верхнюю часть с разъемом выбивает из корпуса, то есть та часть, в которой обмотка внутри, держится она внутри корпуса на трех мелких гвоздиках-шпильках, только что ехал, задул нормально так, газ отпускаю - обороты не падают, капот открываю - РХХ верхней частью торчит миллиметров на 5 наружу, гвоздиков-шпилек, соответственно, уже нету. Как его укрепить, чтобы больше не повторялось?
обмотай изолентой гвоздики... про не правильную балансировку не слушай. у меня и на стоковом атмосфернике так было и на турбовом моторе тоже... езжу плохими дорогами