Sos! помогите найти причину.

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#25
Диагностика ниче непоказала. ДК единственное неработает. Еще на улице было О градусов не дергалась как только стало -10 снова дергаться начала
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Диагностика ниче непоказала. ДК единственное неработает. Еще на улице было О градусов не дергалась как только стало -10 снова дергаться начала
У меня модуль зажигания летом очень интересно подох. При +26 все работало, а при +20 уже нет. Я утром выхожу - не заводится! Разбираться некогда, на трамвае на работу. Сижу, думаю, чо там с машиной. Вечером прихожу - она отлично работает. И так 3 раза :)))))

Ну на выходных уже вышел утром и обнаружил что нет искры. Модуль всего 300км пробежал. С этого все и началось, про божью искру :)

Кароче. Проверь-ка ты братец модуль.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#27
какой блять модуль на 126 моторе?? КАКОЙ БЛЯТЬ МОДУЛЬ???? вы че, гоните? Топикстартер-плюнь в ебало диагносту который нихуя не нашёл-это тупой шинодиагност блять, найди нормального и не еби мозг тут всем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
zoool, извини, не спец по моторам ВАЗа в плане их отличия, решил помочь чем смог, потому что у меня также барахлило. Не кипятись.
Диагностика рулит - факт.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#29
Топикстартер-плюнь в ебало диагносту который нихуя не нашёл-это тупой шинодиагност блять, найди нормального и не еби мозг тут всем.
+100, лучше и не скажешь.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#31
Что проверяли в ходе диагностики? давление топлива хоть мерили?
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#32
какой блять модуль на 126 моторе?? КАКОЙ БЛЯТЬ МОДУЛЬ???? вы че, гоните? Топикстартер-плюнь в ебало диагносту который нихуя не нашёл-это тупой шинодиагност блять, найди нормального и не еби мозг тут всем.
Все нашол другого диагноста все работает. в мозгах какой то косяк был по температуре.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#33
Все нашол другого диагноста все работает. в мозгах какой то косяк был по температуре.
угу, поди богатило как зимой, ДТВ(ДМРВ) или окружающая проводка...
хорошо что разобрались, поздравляю!!!