Таврия раменское (постройка)

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
bladerunner,поздра! сам на него все смотрел смотрел!
манил он меня своим весом)
но я так и не понял) собрав турбомотор в этом кузове. и куда на нем выезжать?! никуда не пустят же
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#47
bladerunner,поздра! сам на него все смотрел смотрел!
манил он меня своим весом)
но я так и не понял) собрав турбомотор в этом кузове. и куда на нем выезжать?! никуда не пустят же
я же ее не себе собираю, а хозяину по сути, не принципиально он для себя строит, местные покатушки, ну или если куда то ехать то анлим или прототип но там больше чисто спортивный интерес, а не гонка за 1-м местом.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#48
Решили делать проводку с нуля, нарисовали схему, у кого какие замеания и предложения ?
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#51
Процесс идет..
начали делать проводку

Развесил ШПГ до грамма

мотокомплект

выставил зазор полуколец

вживил датчик температуры масла в поддон
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#56
когда планируете выехать с гаража своим ходом???
Не знаю загадывать не хочется, все в финансы упирается. Почти все готово, электрику планируем на этой неделе закончить, мотор готов, кпп в течении 1-2 собиру. остались мелочи, ресивер, радиатор, рампа и самое основное коллектор и даунпайп.
З.Ы. у кого есть желание поменяться генераторами есть два генератора один завод полностью исправный 80А другой 100А прамо тоже полностью исправный, причина обмена банальна шкив под клиновидные ремень диаметром 17 генератор заводской на 15 а прамо по вылету не проходит у кого генератор с валом на 17 готов поменяться на любой из этих двух.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#57
Не знаю загадывать не хочется, все в финансы упирается. Почти все готово, электрику планируем на этой неделе закончить, мотор готов, кпп в течении 1-2 собиру. остались мелочи, ресивер, радиатор, рампа и самое основное коллектор и даунпайп.
.
Настраивать как собираетесь,самоходом ехать или олинклюзив ???
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#58
Настраивать как собираетесь,самоходом ехать или олинклюзив ???
на подкате потащим. Еще не определились с онлайником че брать, ТРС, матрицу или смс.