21213 москва

twister

Заблокирован
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
москва
#1
94г.в. МОТОР-стоит 01блок.объем 1.2 ,мозги 5.1-6.1 проводка в расходомере не нуждается. рессивер 1.8литра ,дроссель 56,турбинаtd04l.это все аккуратно должно отъездить на полном приводе до того как построится второй мотор 16кл.1.5 ,22куба.пор.
ПОДВЕСКА- задняя независемая от мерседес 8рычажная(расширена клия на 20см).перед сток.
ТОРМОЗА передние 380х36 -6поршневые,задние 350х30- 4 порш..вакумник и главный от хонды сивик.гидроручник и регулятор в салоне.














 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#4
Арки аднака знатный такой здец
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#5
Наши машины это Лего еще раз убеждаюсь... и как полный привод поживает?
 

twister

Заблокирован
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
москва
#6
нормально держится.но блокировку на асфальте нельзя включать так разные пары редукторов .так на 16кл.буду делать только задний привод
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#7
билать! Шедевр !!!! а обЪёам точняк 1.2 ? колёса с тормозами стоят боле чем всё остальное
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Жаль, тему "ШЕДЕВРЫ" прикрыли, это ее достойно.
Даже не знаю зачем, но спрошу: на кой черт было брать Ниву (самый тяжелый кузов)
если потом оставляется только задний привод?
Раздаток сразу штук 10 купите, будете менять после каждого светофора.
Если что, то я Нивой 9 лет владел, что это за говно по трансмиссии прекрасно знаю
ни на словах.
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
#9
Тачко йад. ТАК вырезать арки что они аж на капоте!!! 1.2 турбо на нивере!!! Каркас с закрепленным на нем усилком и саба!!! У меня когниттивный диссонанс.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Тачко йад. ТАК вырезать арки что они аж на капоте!!! 1.2 турбо на нивере!!! Каркас с закрепленным на нем усилком и саба!!! У меня когниттивный диссонанс.
Ты говнолазные Нивы не видел что-ли? Они так и выглядят. Скажу больше, я помогал такие строить, как сварщик-болгарщик, и такие арки под громаджные колеса вполне нормальны.
Я вообще подозреваю, что болванка была куплена именно у них.
А вот дальше для машины начался ад и позор. Особенно "будет только задний привод". Для Нивы это то что надо, ога.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#12
F.LIZ - написано же будет задний привод. раздатка-самая лишняя деталь в этой ниве. я тоже не один год ездил на 2131,после переделки в задний привод машина поехала лучше и перестала разваливаться.

данная нива была изначально шоукаром наверное,а сейчас появилось желание ехать быстро))
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#13
нива было полный сток довольно уставший. мне в ней салон нравится)
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#15
тебе еще один мост от мерена не нужен от190?за так отдам,весь в сборе.а то выкидывать жалко.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
нива было полный сток довольно уставший. мне в ней салон нравится)
Салон в Ниве нравится?! Челюсть на полу. Чем, простите? Ручкой КПП, до которой не дотягиваешься чтобы включить 5-ую, даже при моем росте в 180?
Смещенным относительно центра сидения рулем? Что там еще-то...
Ладно, в ШЕДЕВРЫ, кароче :)

и Арсен прав, на этом "кубике" высотой с холодильник быстрее 100-ки уже опасно даже по прямой будет.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#17
мне в ней СЕЙЧАС салон нравится. сток то причем? в ней от ауди торпеда,ручка перенесена,телик дюймов 7 или больше. руль там опущен и смещен. сиденья перенесены передние..

подвеска будет занижена раза в 2 я думаю)) хотя сейчас она рулится довольно уверенно. подвеска хоть и высокая но жесткая,да и резина не детская... а по внешке да спорная.. но равнодушных нет)
 

twister

Заблокирован
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
москва
#18
Жаль, тему "ШЕДЕВРЫ" прикрыли, это ее достойно.
Даже не знаю зачем, но спрошу: на кой черт было брать Ниву (самый тяжелый кузов)
если потом оставляется только задний привод?
Раздаток сразу штук 10 купите, будете менять после каждого светофора.
Если что, то я Нивой 9 лет владел, что это за говно по трансмиссии прекрасно знаю
ни на словах.

её отдали бесплатно на запчасти. чуть хуже такого состояния .тут её хоть ее ездить заставил.болванки не покапаю.делаю сам. да и что только не делал для бездорожья все равно за трактором надо идти.а делать из неё чтобы потом на машину была не похожа,но зато везде проползет это, не по мне. Дорог у меня нет, особенно зимой поэтому и оставил так сказать "самый тяжелый" и надоевший всем кузов.раз стиль поменялся естесна будет на порядок ниже.
до этой было еще пара машин из них21013
 

twister

Заблокирован
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
москва
#19
поехать быстро с таким клиренсом наверно не получится особенно в поворотах....
да будь хоть с каким клиренсом на 275 и 315 на 30 профиле очень даже получается