21213 москва

twister

Заблокирован
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
москва
#21
Салон в Ниве нравится?! Челюсть на полу. Чем, простите? Ручкой КПП, до которой не дотягиваешься чтобы включить 5-ую, даже при моем росте в 180?
Смещенным относительно центра сидения рулем? Что там еще-то...
Ладно, в ШЕДЕВРЫ, кароче :)

и Арсен прав, на этом "кубике" высотой с холодильник быстрее 100-ки уже опасно даже по прямой будет.
надо препудредить всех Q7и каенов чтобы после 100 опускали подушки а то опасно. чем она выше по сравнению с черным холодильником ?обвесом облепить XD тогда не страшно будет ..,аа высокие арки меня перевернут .
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#26
жара) всегда хотел ниву с задним приводом, но не с тазомоторотрансмиссией.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#30
Night_Spirit, там от нивы тока часть железа облицовки, а так там рама и на ней всё весит
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
#31
Ты говнолазные Нивы не видел что-ли? Они так и выглядят. Скажу больше, я помогал такие строить, как сварщик-болгарщик, и такие арки под громаджные колеса вполне нормальны.
Я вообще подозреваю, что болванка была куплена именно у них.
А вот дальше для машины начался ад и позор. Особенно "будет только задний привод". Для Нивы это то что надо, ога.
Эээ, защем ругаисся? Видел я говнолазные нивы, крылья по капот не режут, для установки 33-их мудов достаточно сантиметров 5 срезать. У самого нивер (правда сток пока, июнь 2011 г.в. хуле). 140 поливает по трассе небздя и ровно, в салоне гул не сильно громкий (печка на 1 скорости гораздо громче шумит), кто не верит - велкам прокачу пока дороги не заледенели. Тюнить весной начну с прицелом на улучшение проходимости, но в меру. У мну на ней жена ездиет. А ваши жены на чем гоняют?

И да простит меня топикстартер за оффтоп
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
#32
А когда полноприводным субарям изначально предназначенным для ралли передок кастрируют и под дрыфт затачивают это не ад и позор?