направляйки и седла на 8кл из бронзы

Che Guevara

Пользователь
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
Челябинск еба
#1
нужны седла и направляющие на 8кл бошку обычные не увеличенные из бериллиевой бронзы, 2 комплекта, мне на волгу, но подходит от обычной 8-ки......
и
ли ктото подскажет где заказать можно, приобрести....
 

Manhunt_71

Местный
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
411
Лайки
0
Адрес
Тула
#2
нах бронзу?? у меня успешно прогарело седло.. направляйки быстро разбиваются.. чем мне нравится бронзовые седла, то что они быстро притираются))
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#3
нах бронзу?? у меня успешно прогарело седло.. направляйки быстро разбиваются.. чем мне нравится бронзовые седла, то что они быстро притираются))
Когда уже успел попрпбовать???
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#4
нах бронзу?? у меня успешно прогарело седло.. направляйки быстро разбиваются.. чем мне нравится бронзовые седла, то что они быстро притираются))
Когда уже успел попробовать???
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#6
при бронзе нельзя игнорировать регулеровку клананов то есть каждые 1000-1500 надо выстввлять зазор так как материал мягче сталии чугуна происходит наклеп в следствии чего клапан незакрываеться полностью , при системе с гидриками проблем нет ! но и сказать что это для гражданского использования тоже нельзя, на юг на такои бошке ехать как то не нормально !
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#7
Я от БМВ на екзисе заказывал, только их укоротить нужно и под кольцо какнавку нарезать , даже бухой токарь или школьник на уроке труда сделает.))
 

FantomF4

Местный
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
190
Лайки
2
#8
Я от БМВ на екзисе заказывал, только их укоротить нужно и под кольцо какнавку нарезать , даже бухой токарь или школьник на уроке труда сделает.))
А от какого мотора БМВ ты направляйки заказывал на екзисте ,я так понял они из бронзы?
 

Che Guevara

Пользователь
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
Челябинск еба
#9
уже решил вопрос, седла сток будут, направляйки заказал у zool(a).....
просто при портинге головы запартачили 2 седла.....решил заморочиться, но походу не надо такое делать......