кидалово!!!

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#21
Turbobazar написал(а):
Andrey-91
Тебя тоже к этой теме можно отнести???
Форсунки которые ты заказывал 2 штуки, и за которыми обещал приехать 1.5 месяца назад до сих пор лежат.
а кто-то мне их вёз два месяца и китайский hks блоуофф до сих пор едет..., заберу после 15числа у нас тут типа ралли будет....

по теме машина не моя, графики не у меня, сам видел "тачку" коллектор чугунный похож на глатковский, бампер задний сток, передний авр неособо красивый нету больших фар, из ништяков подсветка днища 15 колёсья китайский ксенон, майфун на дисках и всё... моё мнение это чистое кидалово... хотя хз может я чего-то недопонимаю, но есть тачки в которые реально вложено по поллимона, а продают за триста тыщ вот это норма если канешн она оправдывает вложенных денег...

Дак как ваше мнение верить графикам при покупке или нет??? вот в чём вопрос...
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
#23
ну покупка б.у. авто по сути тоже кидалово... обячно говорят что они не битые... а по сути почти все битые.... и т.д. а если клиенту хватило графика и не смог отличить 250 от 400 сил... то это уже его траблы... цену обсудили... на машине он проехал до этого... согласен поступили нехорошо... но виноват только сам покупатель....
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#24
Andrey-91 написал(а):
по теме машина не моя, графики не у меня, сам видел "тачку" коллектор чугунный похож на глатковский, бампер задний сток, передний авр неособо красивый нету больших фар, из ништяков подсветка днища 15 колёсья китайский ксенон, майфун на дисках и всё... моё мнение это чистое кидалово... хотя хз может я чего-то недопонимаю, но есть тачки в которые реально вложено по поллимона, а продают за триста тыщ вот это норма если канешн она оправдывает вложенных денег...

Дак как ваше мнение верить графикам при покупке или нет??? вот в чём вопрос...
Так сфоткай график, саму тачку, подкапотку, мож кто узнает
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#26
а я все хочу реинкарнировать группу В у себя под капотом
благо интеграле близкая родственница моего кирпичика )) (дорожная граля не раллийная )))))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#27
audio-terrorist написал(а):
а я все хочу реинкарнировать группу В у себя под капотом
благо интеграле близкая родственница моего кирпичика )) (дорожная граля не раллийная )))))
у тебя реально такая тачка??? в группе В у ней было 400сил...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

BMW_3xx_i написал(а):
ну покупка б.у. авто по сути тоже кидалово... обячно говорят что они не битые... а по сути почти все битые.... и т.д. а если клиенту хватило графика и не смог отличить 250 от 400 сил... то это уже его траблы... цену обсудили... на машине он проехал до этого... согласен поступили нехорошо... но виноват только сам покупатель....
согласен полностью, надо жопомером чуствовать силы и понимать сколько может выдать такая маленькая улиточка...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#28
вообще то не 400, а под 600 с 2х литров )))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#30
А ваще при ваще грали не было в группе б, там была дельта с4 с турбо компрессором и мех компрессором, 1.8л и 550лс на 2.2 бара :lol: После аварии с 2мя подобными машинами и гибели экипажей было решено закрыть группу б 87г, а граля ехала уже в группе а.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Andrey-91 написал(а):
по теме машина не моя, графики не у меня, сам видел "тачку" коллектор чугунный похож на глатковский, бампер задний сток, передний авр неособо красивый нету больших фар, из ништяков подсветка днища 15 колёсья китайский ксенон, майфун на дисках и всё... моё мнение это чистое кидалово... хотя хз может я чего-то недопонимаю, но есть тачки в которые реально вложено по поллимона, а продают за триста тыщ вот это норма если канешн она оправдывает вложенных денег...

Дак как ваше мнение верить графикам при покупке или нет??? вот в чём вопрос...
а где кидалово? вы смотрели машину когда покупали? или вам ее в черном мешке продали и только график показали?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#32
sharky написал(а):
А ваще при ваще грали не было в группе б, там была дельта с4 с турбо компрессором и мех компрессором, 1.8л и 550лс на 2.2 бара :lol: После аварии с 2мя подобными машинами и гибели экипажей было решено закрыть группу б 87г, а граля ехала уже в группе а.
Ага.Только Дельта с приставкой Интеграле. И заметьте ехала машина не по 12 сек пять раз в сезоне, а на протяжении как минимум раллийного этапа до смены мотора. Так что дружно задуваем 2,2 ....
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#34
дельта граля в раллийной версии имела от 550 до 800 лошадиных сил
на ютубе даж полно роликов выступлений 730 сильной версии
и все это с 2 х литров двумя турбинами (один выпускной клапан на 1 турбину второй на вторую и так с каждого цилиндра а на малых весь выхлоп на одну турбину)
http://www.youtube.com/watch?v=X-6SguDEwIg
вот бы моя так ехала ....

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

а у S4 голосок оч непростой ))
http://www.youtube.com/watch?v=LTIKUYMl ... re=related
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#35
audio-terrorist написал(а):
на ютубе даж полно роликов выступлений 730 сильной версии
Это современная машина, с 80-90ми годами она не имеет ничего общего
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#36
из современных там тоже много ) особенно понравилась та что 982 лошадки