винты прошпрот

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#42
Леонид Калиновик. работает в Демфи. до того вроде в ТМС.
стойки под лада кап делает только под заказ. на сайте демфи инфы про такие стойки нет
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#44
проспорт-норм подвеска, на асфальте машина управляется офигенно мне очень нравится, да не отрабатывает ямы, и лежачие не очень приятно проезжать, ну а вы что хотите ? чудес не бывает, чтобы машина одновременно и рулилась хорошо и ямы отрабатывала...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#45
проспорт-норм подвеска, на асфальте машина управляется офигенно мне очень нравится, да не отрабатывает ямы, и лежачие не очень приятно проезжать, ну а вы что хотите ? чудес не бывает, чтобы машина одновременно и рулилась хорошо и ямы отрабатывала...
Чудеса бывают, от характеристик зависят
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#46
RavilR, я не понимаю как она может рулится,если даже ямы не отрабатывает)))))))))в таком случае подвес вообще можно выкинуть,рулится тоже будет)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#47
RavilR, я не понимаю как она может рулится,если даже ямы не отрабатывает)))))))))в таком случае подвес вообще можно выкинуть,рулится тоже будет)
На кольце там еще не слабые такие подбросы от поребриков бывают))
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#48
Чудеса бывают, от характеристик зависят
невозможно подбрать идеальную подвеску для всего (всех целей)))

характеристики то можно сделать какие угодно, в наше время не такая проблема, но главное знать зачем тебе это и куда ехать

а так идеал это конечно олинз, профлекс....
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#49
RavilR, я не понимаю как она может рулится,если даже ямы не отрабатывает)))))))))в таком случае подвес вообще можно выкинуть,рулится тоже будет)
ну если не ходом проезжать то норм, ну в идеально ровные повороты вообще супер, идёшь ходом 120-140, широкий поворот и этим же ходом по траектории в него заходишь, только наружу несёт...
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#51
проспорт-норм подвеска, на асфальте машина управляется офигенно мне очень нравится, да не отрабатывает ямы, и лежачие не очень приятно проезжать, ну а вы что хотите ? чудес не бывает, чтобы машина одновременно и рулилась хорошо и ямы отрабатывала...
ну да норм) )
обычные аммортизаторы с узкой пружиной.