конфиг для дрифта

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
Night_Spirit, я не про это!
а про это
Night_Spirit, по рулевой думаю сток, убрать все ограничители укоротить сошки или изготовить короткие, и приора ЭУР. подвеска перед двойной стаб волга пружины аморы плаза спорт рычаги форс авто, зад реактивки на полеуретане пружины нива аморы плаза спорт, а вот стабелизатор под вопросом.

кто что скажет по поводу такого варианта?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Drag, значит будет фобос, а почему пиленная нива нет(жесткая)? а по заднему стабу нужен или нет?????
Попробуй сначала без него. Если даже без него будешь по жизни разворачиваться, то стаб жизнь слаще не сделает.
Вообще для городского боковоза лучше конечно сток пружинки+стаб+аморики нормальные (пожестче на отбой). Комфортная езда по колдоебинам, а за счет стаба машина охотнее ныряет в поворот.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Night_Spirit, я не про это!
а про это
Night_Spirit, по рулевой думаю сток, убрать все ограничители укоротить сошки или изготовить короткие, и приора ЭУР. подвеска перед двойной стаб волга пружины аморы плаза спорт рычаги форс авто, зад реактивки на полеуретане пружины нива аморы плаза спорт, а вот стабелизатор под вопросом.

кто что скажет по поводу такого варианта?
Все норм, кроме пружин.
По рулевой вопрос интересный, конечно: с одной стороны рейка - тема. С другой, если эур/гур, то на заебись отрегулированном червяке можно даже интереснее сделать т.к. обороты руля у жигулей меньше, чем на большинстве реек (в т.ч. популярные от оки и оды). Главное чтобы рулевая не имела нигде люфтов, а они там много где возникают, 6 шаров как никак + от рождения либо люфтящий, либо зажатый червяк.:-|
 

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
Drag, Насчет стаба так и сделаю, машина выходного дня только для удовольствия!

Я когда менял рулевую на 2105 2года назад и 2000км назад)))) попалась вообще четкая люфта вообще нет и руль легкий, до этого стояла родная 77гв так там люфт страшный был а рульчик тоже классно крутился, всетаки думаю червяк и эур!
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
на сток рулевом можно замутить шикарный выворот, но весит эта система как четыре рейки,и кинематика не айс, я буду пробовать с Эскорта или подобного ведра...а пока на оде потренеруюсь
 

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
MillER, я пока остановлюсь на стоке и эуре, про эскорта то же слышал, как поставишь и покатаешься поделись впечатлением!
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
делай сток у многих всё отлично работает(эур первым делом без него полны пизнес)