продам турбо колектор

ALIK

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
19
Лайки
0
#1
цена 10000.тел 8960-996-34-47.город Омск.отправлю в любой город.
писать в личку.



















 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#4
А что это за отводы из него торчат? Для чего? Не вгоню. На выход под вест не похожы.?
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#7
Зачем продаеш! Самому разве такой не нужен? ) ему цена 1кг= 4.70 р и он че реальна с охлаждением:-D:-D:-D
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#8
а это охлаждение? ..........

ппц ты допёр...
прикольно... я думал наср... в смысле че такое.. а это охлаждение приср.. придуманно.....

Ггг
да внешний вид доверия не внушает - хрен с ней с равной длинной и внешним видом ( у меня тоже красотой не описуемой не блещет но всеже ребята получше постарались) он вообще реально влезет интересно.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
RS-TUNING написал(а):
cr написал(а):

Не парься, может Ты раньше видел, этот Фатал. Походу в Омске не только херово в футбол играют. :D
не совсем понял, просто мне кажется что дибилов чтобы продавать такой кусок гавна на свете нет, я и подумал что ктото шутит так )))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#10
ну так этот лом с улиткой продается в комплекте. Или потом в конце улитку болгаркой снимут? :D Варили походу электродом или кислота в балоне закончилась)))
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#12
Вообще как люди с таким подходом что то собирают? Памойму нереально стыдно должно быть за такие вещи. Еще и продавать за 10 тыр.
 

ALIK

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
19
Лайки
0
#14
эй отдыхайте,кому не нравится пусть свое мнения оставит при себе.вы толька и знаете покупать фирменные у повер или гладковский и т.д.базару нет внешность не очень,а эти трубки для того,что бы охлождался и турбина и колектор.продаю в связи с тем,что нужны деньги.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

egor3k написал(а):
egor3kМладший пользовательРепутация: –1    Пол: Гороскоп: Китайский: Зарегистрирован: 05.09.2008Сообщения: 56Откуда: г. Дубна МОНаграды: Нет

цитироватьДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения:
чё сбрендил совсем ??? )))))) сдай на металлолом
за речью следи,ты сам свою карыта здай в металлолом
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#15
ALIK написал(а):
эй отдыхайте,кому не нравится пусть свое мнения оставит при себе.вы толька и знаете покупать фирменные у повер или гладковский и т.д.базару нет внешность не очень,а эти трубки для того,что бы охлождался и турбина и колектор.продаю в связи с тем,что нужны деньги.
Объясни каким образом коллектор и турбина будут охлаждаться посредством этих "рожек"? Может наоборот температура под капотом скакнет, т. к. площадь нагревающейся поверхности будет больше?
 

ALIK

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
19
Лайки
0
#16
Banzay написал(а):
BanzayПомаленьку вникаюРепутация: 0    Зарегистрирован: 08.12.2008Сообщения: 27Награды: Нет

цитироватьДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения:

ALIK писал(а):
эй отдыхайте,кому не нравится пусть свое мнения оставит при себе.вы толька и знаете покупать фирменные у повер или гладковский и т.д.базару нет внешность не очень,а эти трубки для того,что бы охлождался и турбина и колектор.продаю в связи с тем,что нужны деньги.

эй отдыхайте,кому не нравится пусть свое мнения оставит при себе.вы толька и знаете покупать фирменные у повер или гладковский и т.д.базару нет внешность не очень,а эти трубки для того,что бы охлождался и турбина и колектор.продаю в связи с тем,что нужны деньги.



Объясни каким образом коллектор и турбина будут охлаждаться посредством этих "рожек"? Может наоборот температура под капотом скакнет, т. к. площадь нагревающейся поверхности будет больше?
друг я не знаю о чем ты, но у меня все нормально.
 

dmax

Пользователь
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#17
это отводы на печку салона :lol: очень высокотехнологичное решение, и наверно не единственное в этой железяке
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#18
Ты не прав. Люди сами варят и вполне удачно. Если уж и продать это хочеш то думаю никак не здесь и не за 10 тыр. А если всунеш кому. то ты мега чувак...
 

ALIK

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
19
Лайки
0
#19
ПАЦАНЫ Я ЭТОТ КОЛЕКТОР ВЫСТАВИЛ ЗДЕСЬ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ САЙТ,ЗА СКОЛЬКО ЕЕ МОЖНО ПРОДАТЬ??? ЗНАЮ ВИДАК НЕ ОЧЕНЬ,НЕ УСПЕВАЛИ НА ГОНКИ ПО ЭТОМУ ТАК И ВЫШЛО,НО ЕЗЖУ НА НЕЙ ОЧЕНЬ ДОЛГА И НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, А ПРОДАЮ ПО ТОМУ ЧТО СЦЕПЛЕНИЯ СГОРЕЛА,А ДЕНЕГ НА БОЛЕЕ МЕНЕ НЕТ.СЕБЕ ДРУГОЙ СВАРЮ ПОЛУЧШЕ И ЕСЛИ КОМУ НАДО ТОЖЕ СМОГУ СВАРИТЬ, О ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ.
 

6epcepk

Пользователь
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
88
Лайки
0
#20
Для справки: есть такой паренек URSU, в Москве, варит коллектора равнодлинные из черняги за 8тысяч, вот его работа:
http://photofile.ru/users/ursu/3699955/

Поэтому делай выводы.
Лучше продавай в своем городе сракерам, тут реально даже за 1 тык не продашь.