Сцепление!!!!

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#22
нет, не забыл... корзинка ВазИнтерСервис 750 рублей усиленная... терпит керамику месяц-два... потом разваливается. аналоги Valeo, Sachs, Luk стоят в 3 раза дороже, а живут столько же...

Добавлено спустя 31 секунду:

это на гражданское авто... на мега-спорт не спорю, нужно два диска как минимум...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#23
Raikimaru написал(а):
нет, не забыл... корзинка ВазИнтерСервис 750 рублей усиленная... терпит керамику месяц-два... потом разваливается. аналоги Valeo, Sachs, Luk стоят в 3 раза дороже, а живут столько же...

Добавлено спустя 31 секунду:

это на гражданское авто... на мега-спорт не спорю, нужно два диска как минимум...
улыбнуло .... гадаю .... применительно к длинной паре в коробке и резине с хорошим зацепом ? и дутьём до 0.8 ? для гражданки проще с короткой парой и 0.3 избытку ))))) без обид ... :D
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#24
dinar написал(а):
улыбнуло .... гадаю .... применительно к длинной паре в коробке и резине с хорошим зацепом ? и дутьём до 0.8 ? для гражданки проще с короткой парой и 0.3 избытку ))))) без обид ...
не понял... а в чём суть-то? где смеяться?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#26
Raikimaru написал(а):
dinar написал(а):
улыбнуло .... гадаю .... применительно к длинной паре в коробке и резине с хорошим зацепом ? и дутьём до 0.8 ? для гражданки проще с короткой парой и 0.3 избытку ))))) без обид ...
не понял... а в чём суть-то? где смеяться?
без подьеба спрашиваю )))
чем усиленая и где ? может всетаки речь о стандартной корзине вис ???
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#27
стандартная на 10-ке ставится... 12-я корзина усиленная. лепестки другие, момент прижатия больше.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#28
audio-terrorist зачем тебе карбоновое сцепление? что за машин?
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#29
машин фиат 2.0 турбо сток 250 Нм крутящего было (доработал впуск и выпуск стала резвее валить не знаю скока ща)
сцепление валео я спалил за 17 тыщ пробегу
1 ая длинная очень(70км/ч) и чтоб стартануть с перекрестка приходится передерживать

Добавлено спустя 41 секунду:

а так как в планах свап башки и прикрутка другой турбины ....
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#30
Raikimaru написал(а):
стандартная на 10-ке ставится... 12-я корзина усиленная. лепестки другие, момент прижатия больше.
почему ты так решил? есть ссылка или где написано про ето? и на сколько она сильнее??
в моем понимании усиленая ето то что делает клуб турбо и стоит она далеко не такой ценник