Благодарность за рес. ArtMan.

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#1
Спасибо человеку под ником ArtMan. Заказал у него ресивер под мои параметры. Рес пришёл отличный. Всё аккуратно запаковано, вовремя и главное аккуратно сделан. Да наклеечка тоже понравилась:p.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#3
что за наклеечка, где тех поддержка)))))))))))))))))))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#10
sharky, дык старую надо вообще потереть.... Новую создам и туда запостим все фоты....
Пы.Сы. Господа!!! все кто ездит с моими рессиверами..... Если не в падлу - скиньте мне на мыло фоток в норм разрешении ( отдельно , если фотали, и установленный на авто ) , а то я половину рессиверов забываю до отправки отфотать ....
мыло - artman777@rambler.ru

Пы.Пы.Сы. Акулыч , у мя чёто после переезда глючит жутко и не даёт вставлять фоты ..... причём пох в каком разрешении\размере\формате ..... :(
 
Последнее редактирование:

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#11
Я на автору один турботаз в продаже видел, там была фотка с ресом, вродь твой был) Фотка гдет была, рес синего цвета был)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#12
я хз ... синих 3 или 4 рессивера делал.....
вот чё народ заказывает стандартные цвета ? давайте кому нить покрашу рес в розовый и нарисую мыльные пузырьки ? или обтяну мехом аля бурёнка .....
только стразиками не просите выкладывать - очень долго мучаться....
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#14
Спасибо человеку под ником ArtMan. Заказал у него ресивер под мои параметры. Рес пришёл отличный. Всё аккуратно запаковано, вовремя и главное аккуратно сделан. Да наклеечка тоже понравилась:p.
Нам тоже ресс по нашим параметрам зделал, все четко и акуратно:razz:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#15
Уже 2 года мучаю рес и атмо и третья турба уже дует в него. всё оке. качество достойное. хотя доп опору все таки думаю сделать на ресик.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#18
RUS93, мне на почту зашли. ок ? А я новую тему сляпаю и выставлю там большинство рессиверов....