Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Какой ещё автор и что за скоротечные обвинения.
Создайте отдельную тему и давайте будем разбираться.
Указанный Вами человек здесь себя зарекомендовал с хорошей стороны.
В каком разделе можно создать таковую ?:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
SANEK_Y
Автор кидала, продает запчасти как целые и качественные,присылает всякую хрень, мне прислал проводку резаную...Компенсировать отказывается :)

О как интересно! Значит не одному мне так повезло с резанными проводками? Ну тогда извините, расскажу.
Хотя и не планировал.

Я брал у SANEK_Y б\у проводку. Сказано было, что она родная, в нее никто не лазил, нормальная такая 103-я проводка.
Сначала было динамо по срокам. Мои вопросы в личку "когда вышлешь?" игнорировались до тех пор, пока я не стал спрашивать уже в его теме.
В итоге выслал на 1.5 недели позже, а мне был критичен срок получения, клиент бил копытом. Ну да ладно.

Получаю проводку - провода на вентилятор откусаны. Спрашиваю, что такое, почему? Ответ меня поразил "не смог отцепить, когда снимал, поэтому откусил". Какое счастие, что смог снять остальные разьемы :)

Снимаю гофру с проводки - мама дорогах. ФОРсунки, РХХ, ДПДЗ, ДПКВ и еще часть проводов - перерезаны поперек полностью, потом скручены и замотаны изолентой.

Пишу - чо за херня? Ответ опять радует - "никогда не знаешь, что там под гофрой, мне досталась такая уже. У меня все работало".

По факту было получено полу-помойное говно, а не проводка.

Вроде бы про данного человека позитивные отзывы были, но я для себя
вывод сделал однозначный. Так дела не делают, "Санек"....
Компенсации не просил, бумерангом само вернется в 100 раз умноженое.
И добро, и говно. Мир так устроен.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
Добавим сюда TazoMan, в личной переписке человек сам признался, что кидал людей ...
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Отметьте " черной меткой" так называемую компанию Sportplast , в лице Евгения Васильева(Самара). Вчера Васильев пытался разместить здесь свои объявления об изготовлении пластиковых и карбоновых деталей для автоспорта на коммерческой основе , после чего админы его удалили.
Так вот Уважаемые форумчане, не ведитесь!!! Е.Васильев, в данный момент, находится под следствием, по ст152 УПК РФ( мошенничество)


Евгений, привет из Москвы;), прост так , я этого не оставлю;)
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Могу:p
17.02.12 были перечислены средства, за изготовление обшивок и крышки багажника. Деньги Васильев получил, что подтвердил. После этого кормил "завтраками" полгода , то машину разбил, то язва, то понос.... Шел ему на встречу, но и мое терпение не резиновое. Предложил вернуть деньги, в ответ тишина. Написал заявление. Васильев клялся у следователя в Самаре, что вернет деньги или запчасти в течении месяца, о чем написал расписку (хранится в деле, видел). Дело отправили опять в Москву, с расчетом, что пока оно доберётся до места(больше месяца), Васильев вернет деньги, но Васильев за это время денег не перевёл, наверное подумал или проконсультировался, что все закончиться гражданско правовыми отношениями. По факту все с точностью, да наоборот . Дело в декабре отправлено опять в Самару, под прокурорским контролем, по факту мошенничества ст159 ч1(до 2-х лет)
Интерес удовлетворен ?:p
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Могу:p
17.02.12 были перечислены средства, за изготовление обшивок и крышки багажника. Деньги Васильев получил, что подтвердил. После этого кормил "завтраками" полгода , то машину разбил, то язва, то понос.... Шел ему на встречу, но и мое терпение не резиновое. Предложил вернуть деньги, в ответ тишина. Написал заявление. Васильев клялся у следователя в Самаре, что вернет деньги или запчасти в течении месяца, о чем написал расписку (хранится в деле, видел). Дело отправили опять в Москву, с расчетом, что пока оно доберётся до места(больше месяца), Васильев вернет деньги, но Васильев за это время денег не перевёл, наверное подумал или проконсультировался, что все закончиться гражданско правовыми отношениями. По факту все с точностью, да наоборот . Дело в декабре отправлено опять в Самару, под прокурорским контролем, по факту мошенничества ст159 ч1(до 2-х лет)
Интерес удовлетворен ?:p
может как нибудь в одной теме будем писать?
одно и тоже читаем в разных темах:razz:
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Я думаю для большей возможности найти кидка, при покупке товара у человека без рейтинга или если есть подозрения что тебя кинут, договариваться на перевод средств на паспортные данные, ну типа блитз перевод итд...
Поидее этоТ понтенциальный кидок должен будет сам соскочить
 

Bek

Пользователь
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Краснодар
gnom, Здорова земляк, позволь с тобой не согласится, если у тебя требует скан паспорта любой человек то стоит насторожиться, ибо мне нужно было предоставить копию ИНН заверенную в серьезную организацию, так мне сказали что скан тоже пойдет, с обилием нотариусов в нашей стране можно такой файл и заверить и использовать в левых целях.
 

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Не имейте никаких дел с этим человеком.

В общем этот нехороший человек не выполняет свои обязательства. Я заказывал у него ГБЦ (договаривались о 2-3неделях, а прислал через 3 месяца), в итоге кудрявые тарелки(не закрываются клапаны), клапаны не притёрты. Я ему отзвонился, на что он сказал такого не может быть. Мы договорились что я ему высылаю тарелки,а он мне мани. В итоге его окончательным решением было не отдавать денег, а я попал на новые тарелки + двойная работа. Нет слов..... Он довольно активно торгуется на форуме, а случай опрокидывания не единичен, так что подумайте 100 раз, прежде чем иметь с ним дело.
Зовут этого человека Чераниди Дмитрий Юрьевич, он из г. Шахты Ростовской области
Выкладываю его фото паспорта и карточки жены, терпение закончилось.
Посмотреть вложение 1371

Посмотреть вложение 1372

Посмотреть вложение 1373
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
продавец VVS
http://www.turbobazar.ru/member.php?u=4063
+7-913-225-85-00 Спиридонов Владимир Владимирович
купил у него 3 стойки плаза. 2 одной длины, 3яя длиннее. та которая 3яя нормальная, другая заклинивает, последняя мягкая. все работают по-разному. хотя в переписке продавец писал что все хорошо с ними, и о разной длине не предупреждал
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
продавец VVS
http://www.turbobazar.ru/member.php?u=4063
+7-913-225-85-00 Спиридонов Владимир Владимирович
купил у него 3 стойки плаза. 2 одной длины, 3яя длиннее. та которая 3яя нормальная, другая заклинивает, последняя мягкая. все работают по-разному. хотя в переписке продавец писал что все хорошо с ними, и о разной длине не предупреждал
Манибэк, не?
 

Evgenii1896

Местный
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
274
Лайки
0
nagnetvin08 с Rallesale кто знает его ник здесь ??? Скиньте в личку ...
Две недели жду голову перестал отвечать на смс трубку не берет
Сам он из Брянска
 

Evgenii1896

Местный
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
274
Лайки
0
ИЗВИНЯЮСЬ за поспешные выводы человек попал в беду и не мог выйти на связь
ПРОШУ меня ИЗВИНИТЬ !!!