Продам кованные поршни Егорова диаметр 84мм

ramazan

Пользователь
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#25
прост я чуть не волоку в этом у знакомогопрост был 8кл 1.5 и расточил до 1.6 поставил головку 16кл и 1.6 колено и подрезал по бокам поршня чтоб по головке не било а серединку оставил чтоб прям в головку поршень входил и компрессия у него 19 я сделал тоже тока у мя с завода блок 1.6 прост поршня поставил 10чные чуть шлифанул головку и приоро прокладку и компрессия 15 и он без распредвалов на много уходит от меня
думал прост если эти поршня добавят компрессию может взял бы
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#30
че ни кто ответить не может??
Да ты говоришь скорее всего про вытеснитель, эти поршни в основе под турбо мотор, где нооборот нужна элипсновидная камера сгорания для меньшей вероятности возникновения детонации!
В общем увеличить степень можно на моторе, но для ощутимой прибарки нужен ряд доработок мотора и КПП!

Тебе такие точно не подойдут!
 

ramazan

Пользователь
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#33
vadosss спасибо за ответ а как я понял это турбо поршни?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#36
прост я чуть не волоку в этом у знакомогопрост был 8кл 1.5 и расточил до 1.6 поставил головку 16кл и 1.6 колено и подрезал по бокам поршня чтоб по головке не било а серединку оставил чтоб прям в головку поршень входил и компрессия у него 19 я сделал тоже тока у мя с завода блок 1.6 прост поршня поставил 10чные чуть шлифанул головку и приоро прокладку и компрессия 15 и он без распредвалов на много уходит от меня
думал прост если эти поршня добавят компрессию может взял бы
у твоего друга тачко что на метаноле или на 116 бензе с такой компресией ?
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#38
Поднину, только до конца недели цена 5000руб. срочно! или меняю на турбу, пайпинг или...