Как подключить!?

SLAVAXI

Местный
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#1
Народ как подключить проводку инжекторную в девятку низкая панель была карб! Вобщем общий плюс кинул на акум минус на мотор насос подключил и минус у него кинул на кузов!! колодка которая идет на борт комп и т.д не подключал вобще!Вот так подключил!! зажигание включаю насос срабатывает кручу мотор и не каких признаков жизни! помогите как правельно подключить или что то не то!!! не пинайте в поиске лазил нечего не нашёл!Если кому не трудно напишите мне куда какие провода подключать!?
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#3
чтобы завестись нужно только на провод ГП на распиновке колодки + подать хоть откуда.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#4
т.е. на тот, который красно-синий двойной еще в колодке идет. а так кроме + - на питание проводки и - на БН ничего январю не нужно. Хотя судя потомучто у тебя насос качает с зажигания управляющийи + идет, посмотри искру, послушай ездит ли РХХ. По идее если даже только ДПКВ подключен то искра уже должна быть.
 

SLAVAXI

Местный
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#5
Спасибо попробую!! а слышал как можно блок спалить? как нельзя подключать?
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#6
Спасибо попробую!! а слышал как можно блок спалить? как нельзя подключать?
Незнаю, у меня сколько уж 16v зубил собрано всегда удачно было, поидееспалить можно полярность перепутав или не подключив массу двига, втаком случае вся напруга стартера через моговую массу пройдет. помню еще, однажды, когда заливали прогу по запарке дружбан мой на комбике полярность питания на мозги перепутал, но успел матюгнуться )) где-то секунду он держал провода, мозгам ниче не стало, до сих пор ездит тачка на них.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#7
мож бред, но еще когда мозги на машину не поставлены, я от статики контактную часть закрываю, чтобы разъем ничего не касался. Проводку всегда перебираю всю пропиваю скруточки заводские, на кембрик сажу и прозваниваю потом каждый пин, были просто уже случаи всякие :)