куплю корч

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#1
нужен корч с хорошим временем??7
другу,под дальнейшую доработку
 

ArtemMax

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Лайки
0
#11
мало ли человек еще не приобрел авто, если не устроит,и без надобности,то он об этом напишет, я думаю ни чего страшного.Тем более вариант хороший.В нем реально похоронил более полутора миллиона рублей., а цена подарок.понимающий человек которому необходим подобный авто я думаю купит его не задумываясь.........К примеру-При цене данного авто в 666000 руб. взять только цену на КПП "кулак" побывавшее в бою всего 4 раза--255000 руб, цена сцепы---110000 руб, привода 110000 = более 450000 руб. вот и посчитайте при постройки нового проекта цену авто+ все то что надо поставить. А по мимо этого всего турба на нем (95000+закиси на 60000+ комп с датчиками и настройкой+70000 и т.д.))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#13
мало ли человек еще не приобрел авто, если не устроит,и без надобности,то он об этом напишет, я думаю ни чего страшного.Тем более вариант хороший.В нем реально похоронил более полутора миллиона рублей., а цена подарок.понимающий человек которому необходим подобный авто я думаю купит его не задумываясь.........К примеру-При цене данного авто в 666000 руб. взять только цену на КПП "кулак" побывавшее в бою всего 4 раза--255000 руб, цена сцепы---110000 руб, привода 110000 = более 450000 руб. вот и посчитайте при постройки нового проекта цену авто+ все то что надо поставить. А по мимо этого всего турба на нем (95000+закиси на 60000+ комп с датчиками и настройкой+70000 и т.д.))
так чего же он эвоводам на з/ч не раскидает этот корч с такими-то ценниками а отдает все задорма? как-то не понятно :roll:
 

ArtemMax

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Лайки
0
#14
потому что сколько бы туда не вложил за эту цену ты не когда авто не продашь.Деньги были потрачены в течении года , а это не так чувствуется , как если бы они были отданы сразу.Смысл выставлять его за 1000000 и больше и продавать его год. Получив с него данную сумму я как никак что то оправдаю.а продавать его по запчастям, я считаю не уместным,потому что продав с него например КПП и турбу или сцепу или привода,остальное можно и не продать.а так как не крути авто почти собранно.для хорошего мастера не состоит труда собрать мотор, и машина поедет.и при любых подсчетах это на много выгоднее чем строить новый проект, при том что авто под корчевание надо еще и купить.Я более адекватно отношусь к ценам на подобные автомобили,и по этому отвечаю,я не хочу навариться на нем,я просто хочу вернуть часть затраченных средств.
 

ArtemMax

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
5
Лайки
0
#18
Построй сам, гараздо интереснее
Да ты конечно прав, самому построить гораздо интереснее.......если не учитывать стоимость бюджета.А этот эво что то между построй сам и купи готовый.Все куплено,поставлено ,все запчасти качественные и дорогие.Есть возможность по экспериментировать с двигателем.Хотя при той сборке которая была все настроено, и очень даже не плохо.Так что тут еще подумаешь что лучше и интереснее.К примеру кпп и сцепу такую которые стоят на нем ты вряд ли сможешь где то найти , а если и найдешь то будет оно стоить ого го.))))). Потому что в кпп от эво три первичный вал тоньше, чем здесь, а при установки кпп он не подходит под сцепление, здесь вал как у эво 8 толще., а при установки сцепления эво8 оно не лезет в колокол.Тут сцепа по размеру как у тройки,а сердцевина как у 8-ки. все это искалось и покупалось под этот "кулак" и не совсем дешево.трансмиссия на нем не убиваемая.