Кражи, халява, наеб*лово........

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#1
Мужики, куда мир катится?! Вы когда нибудь продавали свой товар на барахолке за выставленный ценник - все торгуются, выставишь ценник рубль - следущий же пост а за пицот отдашь братан!:p Все сидят и ждут халявы, чтоб прям за копье ништяковые шнежки урвать - отсюда и кидков прибавляется! А потом сами и плачем, когда лохонут! Всем нужно фото даже на новый товар и не одно, а сзади, снизу сверху боком раком и т.д. другое дело б/У?! причем большинство - так просто интересно и не более....

Кражи авто и з/ч - совсем недавно субу угнали с Драйва, и это не новость - с Драйва уже не первый раз угоняют, ну это ладно - там инфы достаточно для угонщиков, "ограблен бокс команды Racing Team Flash" в Курске - свои же, бомжи и чайники не будут избирательно пиздить секвенталки с дроселями. Другое дело что для воров не чуждо ничего, даже в самый радостный праздник как НГ и то умудрились




Кто-то отмечает, а кто-то не дремлет, на работе типа!!:mad: Ужас..

Все мы знаем как в России любят обмануть, то гбц штатную как пиленую впаривают, то в сервисах специально ломая - себе работы подкидывают, то маслофорсы засунут, гбц пильнут валы кинут форсы 630 - а на деле только сток железо+волгофорсы аздроченные........=> Колюня икает))

Также сколько же кидал стало, тема обновляется чуть ли не каждый день! и это печально! В общем каждому свое, кто-то честен, другой халяву ждет, третий торгаш заядлый, ну а кто-то как говориться "не наебешь - не проживешь" лишь бы че где спиздить и кого наебать :evil:

Не в обиду форумчанам, не хотел никого задеть.:p
сам люблю поторговаться (турбоБАЗАР ведь) да и от халявы не откажусь, но вот обманывать и тем более воровать - для меня дикость!!
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#3
Не поверишь ожидал такой ответ))))) хотел услышать ваше мнение что же будет дальше?????

ну Улица "ПЕРДПОРТОВАЯ" это не я писал, а автор угнанного авто!
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
#6
удивительно помоему ждать другого от поколения, ктр воспитано на насилии\разврате\убийствах и псевдопотребностях, вбиваемых по зомбоящику и другим сми...
После развала союза страна превратилась в испытательный полигон для оттачивания навыков в самых разных областях преступности, причем сверху донизу.
Страна семимильными шагами движется к переломному моменту\краху, неговоря уже о всем мире, стоящем на пороге краха существующей экономической модели. Людям тяжело жить, работы нихрена нигде нету, дипломированные специалисты (если их вообще можно назвать таковыми, ибо система образования протухла уже давно) сидят дома или продают бытовую технику. А те кто нигде не учился, только пришел с армии или вообще туда не ходил - итого хуже... никому не хочется копать землю за копейки... лучше с братками за пивком сообразить кого можно обчистить\нагреть\кинуть...
То ли еще будет... празднег только начинается...

«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
:cool:
 

grm752

Пользователь
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
79
Лайки
1
Адрес
Одесса
#7
Поколения тут ни при чем! Всегда были есть и будут люди безпринципа, и никуда от этого не деться к сожалению!!! Топикстартеру сочувствую!!! Каждый может оказаться на этом месте.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#8
я бы посоветовал меньше в инете про свои ништяки рассказывать

там во всяких контактах итп
там ща модно свои аси телефоны писать и многие пишут
я тоже дурак несколько лет написал свой сотик так пару раз какие то мудилы из далеких городов мне мозги ебали звонили всякую муйню мне несли что я пидор, что меня в жопу вы***бут итп.........что машину мне сожгут........

да и всякие правоохранительные органы не дремлют я скажу
это щас пока никого не трогают с переделанными машинами а настанет то час когда к тебе придет человек в штацком и скажет - нука чо ты там в мотор то понапихал?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
induke,Самый короткий анекдот был лет 6 назад "Одноклассники.ГРУ".
Но молодым долбодятлам этого не понять. Особые дятлы выкладывают
вообще все что можно, включая места работы, доходы, связи.
Поколение дебилов, ептель.
Сначала на Драйв2 все показывать сколько ляммов в Субару вложено,
где стоит гараж (причем отчетливые фото с замками на дверях изнутри
гаража), а потом "ой, ну надо же, спиздили".
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#11
Да и раньше также все воровали. только теперь об кражах больше в инете пишут.
Может для больих городов это в новинку что все тащят, а в маленьких и так все про друг друга знают без драйва2 и всяких соцсетей.
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#12
Лексусов всеравно больше угоняют) ) )

p.s. зачем две одинаковые темы?
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#13
Как бабы .... бу бу. Чё писанину разводить. Если хозяева своих вешей сами виноваты и допускает что бы у них что то крали.....Была бы возможность то же что нибудь украл... Как говориться если не ты то кто то тебя....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#14
перекрасят, переварят стакан и в бой! визуально всё поменяют, ковши другие, колеса, навесное мотора и не узнаешь! машина не на разбор а под себя брали!
парни гараж снять = 2000трублей
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#15
Помнится давече, как пару недель назад схватил я вирус на компе, который заменил главную страницу сбербанка своей поддельной, хотел войти в мобльный банк, оплатить кое какие комунальные платежи и опа не могу зайти, пишет ошибку и просит повторить ввод.
Только пробую повторить, как звонит телефон, где номер высвечивается горячей линии сбербанка с кучей 555555, там человек еле волокущий на русском языке представляется работником сбера и говорит чтобы я еще раз все ввел по новой, зашел и отправил им 10 копеек, якобы там недостаток каких-то средств которые нужно перевести сберу, иначе они заблокируют мои карточки, будете 2 месяца ходить восстанавливать и говорит как переведете, мы вам перезвоним снова.
Послав дяденьку и хватая сиськи, ноги и прочее в руки бегом побежал в банкомат где быстренько снял все деньги, плюс сам настоящий сбер уже заблокировал другую карточку с которой товарищи мошенники хотели снять деньги. Вообщем по первой дурости не заметил подмены главной страницы, но потом успел понять, что чето я лошком себя чувствую.
Как показали копания в инете, кто-то так лишился 80т рублей, а один товарищ к сожалению более 400сот т рублей. Вообщем товарищи будьте бдительны и крайне осторожны.
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#17
До тех пор, пока мир делится на трудяг и паразитов - ситуация не изменится. Она только ухудшается или улучшается время от времени, в зависимости от многих факторов, но желание обогатиться за чужой счет, не затрачивая собственные усилия - не покинет этих людей. Они, кстати, тоже считают это трудом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#18
До тех пор, пока мир делится на трудяг и паразитов - ситуация не изменится. Она только ухудшается или улучшается время от времени, в зависимости от многих факторов, но желание обогатиться за чужой счет, не затрачивая собственные усилия - не покинет этих людей. Они, кстати, тоже считают это трудом.
Зачем далеко ходить, почитай пост чуть ранее в этой же ветке - чувак прямым текстом сообщил что тоже готов при случае с3,14здить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19

Фигасебе, не слышал про такое. Ну что можно сказать?

1) Включи авторизацию через подтверждение СМС!

Когда заходишь на Сбер, тебе должна прийти СМС о факте входа по твоим логином. Далее, чтобы все-таки зайти, даже после логина и пароля
надо ввести либо код с СМС (приходит вторая СМС - там код, который
действует в течении 5 минут), либо через чек-пароли, которые банкомат тебе печатает.


2) Телефон для блокировки карт обязан быть под рукой!
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#20