Егор "CR"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#21
cr написал(а):
legion написал(а):
админ выступает в роли админа и не более.
макси vs рст пример плохой
это спор 2ух конфесий (религий) как тебе будет удобно у обоих есть серьезные результаты и спорят они предметно
тыже пытаешся быть "универсальным бойцом" и очень часто переходиш на оскорбления людей которых даже незнаеш и при этом находишся далеко от них
еще раз говорю если чето предьявляеш то давай с сылкой на тему не прошлогодней давности оке???
ты чего совсем невмендос чтоль? я тебе ничего непредьявляю(хотя ссылок где ты оскорбляеш людей накидать могу много от стиклуба......до мазодоводов)
просто хочу донести до тебя мысль , что основные а именно жизненонеобходимые вещи решаются не хамством. :D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
legion написал(а):
cr написал(а):
legion написал(а):
админ выступает в роли админа и не более.
макси vs рст пример плохой
это спор 2ух конфесий (религий) как тебе будет удобно у обоих есть серьезные результаты и спорят они предметно
тыже пытаешся быть "универсальным бойцом" и очень часто переходиш на оскорбления людей которых даже незнаеш и при этом находишся далеко от них
еще раз говорю если чето предьявляеш то давай с сылкой на тему не прошлогодней давности оке???
ты чего совсем невмендос чтоль? я тебе ничего непредьявляю(хотя ссылок где ты оскорбляеш людей накидать могу много от стиклуба......до мазодоводов)
просто хочу донести до тебя мысль , что основные а именно жизненонеобходимые вещи решаются не хамством. :D
бред какойто ... на маздоклубе даже не зареген..
на сти клубе была перепись тока в одной теме и с людьми которыми лично знаком и в лично говорил им тоже самое... невмендос ? ты на себя посмотри че и как ты кому пишешь, а потом дургим предьявляй умник..
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#23
дальнейший диалог считаю никчомным.

хочеш нагрубить мне в ответ или ты просто несогласен с моим мнением ?? сходи суда - гг http://www.lleo.aha.ru/na/
:wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#24
legion написал(а):
дальнейший диалог считаю никчомным.

хочеш нагрубить мне в ответ или ты просто несогласен с моим мнением ?? сходи суда - гг http://www.lleo.aha.ru/na/
:wink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#25
считаю CR вполне адекватным. говорит по делу. излишне резок... бывает. а так интересно читать его посты.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#26
Raikimaru написал(а):
считаю CR вполне адекватным. говорит по делу. излишне резок... бывает. а так интересно читать его посты.
Соглашусь, второго такого чела ни на одном тазовом форуме больше нету, Егор сцуко личность :lol: Всегда дает весьма дельные советы и выслушивает (ментально) весь мой бред :lol: Карочи толковый чувак :D
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#27
Тему закрываю! Все остается как прежде! Все на своих местах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.