куплю хорошую турбину

TurboMaster

Пользователь
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
90
Лайки
0
#27
Night_Spirit, отгуглите надо тебя, а не Т25/Т28))
Одаренной, что сказать?!!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#29
У меня их несколько, я оптом привожу.
Есть так же Турбина Т25/Т28 (Т25 фланец). Мощность в районе 270-300 л.с.. Цена 10 950руб.
а ты гарантию на них даёшь ? или хотябы предупреждаешь , что улитка сделана из говна и рыгнёт полюбому ? т.к. она стоит 90 баксов у китайских барыг ;) ....... накрут неслабый с учётом того что с доставкой она влазит в 200 долларов и меньше....
чтобы сразу обрубить твои возражения , типа ,, я вожу крутые турбосы напрямую с заводов прозводителей - поэтому так дёшево,, вот те ссыль на твою улитку - http://www.ebay.com/itm/T25-T28-tur...pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

Извини что так грубо получилось , но немного бесит когда человек заранее знает что продаёт дешёвое гавно и крутит на нём двойной ценник...
продаёшь с такой ценой - давай гарантию.
Пы.Сы. у другого продавана такая же продаётся за 60 или 70 долларов , из чего они сделанны должны быть за такие деньги ?
 
Последнее редактирование:

TurboMaster

Пользователь
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
90
Лайки
0
#30
а ты гарантию на них даёшь ? или хотябы предупреждаешь , что улитка сделана из говна и рыгнёт полюбому ? т.к. она стоит 90 баксов у китайских барыг ;) ....... накрут неслабый с учётом того что с доставкой она влазит в 200 долларов и меньше....
чтобы сразу обрубить твои возражения , типа ,, я вожу крутые турбосы напрямую с заводов прозводителей - поэтому так дёшево,, вот те ссыль на твою улитку - http://www.ebay.com/itm/T25-T28-tur...pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

Извини что так грубо получилось , но немного бесит когда человек заранее знает что продаёт дешёвое гавно и крутит на нём двойной ценник...
продаёшь с такой ценой - давай гарантию.
Пы.Сы. у другого продавана такая же продаётся за 60 или 70 долларов , из чего они сделанны должны быть за такие деньги ?
Обрубать ничего не надо!!!!
А вы бы по пробовал, что-ли, поинтересоваться у этого продавца осуществляет ли он отправку товаров в Россию.
Могу сразу тебе ответить - нет (проверьте по ссылке)!!!!!!!
Или на худой посмотрите отзывы о продавце - ни одного покупателя из России.
Я пытался еще год назад у него что-то купить, самая дешевая доставка в РФ 230килобаксов. Итого: 230+90 = 330$ * 32.8 рублей (курс конвертации из рубля в доллары) = 10496руб.
А картинку я просто позаимствовал, она более товарного вида!!
 

TurboMaster

Пользователь
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
90
Лайки
0
#31
а ты гарантию на них даёшь ? или хотябы предупреждаешь , что улитка сделана из говна и рыгнёт полюбому ?
Говно, не говно, не знаю, но из 8 проданных улиток, пока жалобы не поступали!!!
Да и редко где видел плохие отзывы о продукции завода TBO.
Ах да, GT28 и Т25/28 - TBO, если кто хочет купить.
А это ссылочка от моего поставщика, для моего друга Night_Spirit:
http://www.tbo-turbo.com/prolist/t014.html
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#32
TurboMaster, в прошлом году интересовался у него - эконом доставка 80 баксов , с трек номером 100 или 120 .....
Хотел на эксперименты себе 05-20г притащить , посмотреть сколько протянет .......но стало очково за то из чего они сделаны ( на тот момент стоили 80 баксов ули)...
х.з. почему тебе он такой ценник залупил ....
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#33
Говно, не говно, не знаю, но из 8 проданных улиток, пока жалобы не поступали!!!
Да и редко где видел плохие отзывы о продукции завода TBO.
Ах да, GT28 и Т25/28 - TBO, если кто хочет купить.
А это ссылочка от моего поставщика, для моего друга Night_Spirit:
http://www.tbo-turbo.com/prolist/t014.html
Если ты действительно тбо возишь , то нормуль ..... а если то что на фоте - не айс....
У меня самого тбо 2876 ( у них на сайте 3076)
 

KOlyxa

Пользователь
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#35
ого какой флуд ) ребят дайте хорошее предложения и забераю ! также прикуплю масляный радиатор плюч всякие ништяки!
 

simon69

Местный
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
204
Лайки
1
#36
есть радиатор 9ти рядный.и армированные шланги под установку масленого с переносом фильтра .....
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#37
ого какой флуд ) ребят дайте хорошее предложения и забераю ! также прикуплю масляный радиатор плюч всякие ништяки!
тебе предлагали,да ты не берешь! за 11, дешевле никак!