Кидок???

simon69

Местный
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
204
Лайки
1
#21
я слышал такую тему ,что зэки разводят по нэту людей,левые номера левые карты,а деньги на общак пилят ...вот мне как рассказывали.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#22
я обычно деньги блиц переводом отправляю
а для этого нужны паспортные данные - человек сразу в сачке получается если что

а вы как деньги переводите?
Ну не знаю как в сачке? а если по чужому паспорту или поддельному?, операторы банков иногда глаза не поднимают чтобы сверить фото фейса с оригиналом))),
а тупо смотрят прописку и номер паспорта, не поднимая глаз, я это очень часто замечал...
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#26
сачок )) в том смысле что есть паспортные данные чела чтобы в случае чего его выцепить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
я обычно деньги блиц переводом отправляю
а для этого нужны паспортные данные - человек сразу в сачке получается если что

а вы как деньги переводите?
Денежные переводы неудобны получателю денег.
Это как минимум полчаса а то и час и два стояния в очереди чтобы забрать бабло.


От наличия паспортных данных легче не станет, человек может жить не по месту регистрации, а менты не будут никого искать из-за копеек, даже если будут паспортные данные.

Но обмен денег лучше делать через банковские карты - обе стОроны экономят свое время. Да и комиссия меньше или нулевая, если с карты на карту, или по реквизитам через интернет-банкинг переводить деньги.
 

Drunya001

Пользователь
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
54
Лайки
0
#35
Что самое интересное,он писал продам или поменяю на диски,как интересно выглядел бы обмен)))
Вот его номер карты,если у кого есть связи в сбере,можете пробить ФИО чья и откуда карта???
639002129000858779
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#36
Что самое интересное,он писал продам или поменяю на диски,как интересно выглядел бы обмен
Оч просто ты бы ему отослал диски,а он в свою очередь не отправил сидули,логично???
 

shgdk

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#37
Был кинут с этими же сиденьями, только на турбо-ваз ру. Прошу администрацию выдать айпи мошенника.