продаю турбо ваз 400 сил

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#22
да да про хмг я тоже могу это же сказать! машину пригнал стояла 2 месяца и постоянно завтраками кормили. отдал денег а результата ноль. пока сам ее не забрал и не собрал так мне только фазы Ден выставил а Хакер настроил. уже год практически Ден мне 10тык торчит и трубку гасит"!"" Вот и подумайте насчет хмг
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#23
да да про хмг я тоже могу это же сказать! машину пригнал стояла 2 месяца и постоянно завтраками кормили. отдал денег а результата ноль. пока сам ее не забрал и не собрал так мне только фазы Ден выставил а Хакер настроил. уже год практически Ден мне 10тык торчит и трубку гасит"!"" Вот и подумайте насчет хмг
не ври !!!!!
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#24
БЫВАЕТ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ НО КОГДА ТЫ ЗА ЭТО ДЕНЕГ ПОЛУЧАЕШЬ НОРМАЛЬНЫХ .УЖ МОЖНО НА СОВЕСТЬ СДЕЛАТЬ ....ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЭТИМ ..........
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#25
нефига себе тема пошла сначала машину продают ,а теперь про HMG негатив идет
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#26
я тебе уже про это говорил! может приехать??? Ден думаю все скажет! или я это все придумал????????? смысл? мне на эту 10 ку пох. спроси у него про красную 8ку с наклейкой хмг номр к182вт190
 

paveljkeee

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
6
Лайки
0
#27
ммммм ! ну хз хз ! у меня одни положительные имоции от ХМГ и ОТ Дениса собрал машину радуюсь езжу проблем нету тфу тфу ! не турбо правда но все же ! по поводу гаек не закрученых !? могу сказать так не все там лично собирает Ден есть юнцы молодые может так и вышло ?! но у меня все вопросы решаются по первому звонку ! насчтте записии проги ! отгоните тогда в фПМ ))) у вас спартачек заберет машину и все поправит прогу и вот те 6 к за ето , там же Харек лично с тобой рфдом сидит и зашивает ! если у тебя турбо 400 сил то давай зашейся зимой попробуй ляшки завернешь ! так что Ден респект !
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#28
кто обещал тот не человек а мудак!!!!!!кинули !!!! а собирали до конца правильно HMG СКАЖУ ТОЖЕ КРИВЫЕ ЛЮДИ ДАЖЕ МАШИНУ НЕ МОГЛИ СОБРАТЬ ЗА ТАКИЕ БАБКИ .......ПОДНЯЛ НА ПОДЪЕМНИКЕ А ТАМ НЕ ОДНОЙ ДАЖЕ ГАЙКЕ НЕТ НА ПОДУШКАХ ...ТАК БОЛТЫ ВСТАВИЛИ И ВСЕ ЗАБЫЛИ И ОЧЕНЬ МНОГО КОСИКОВ БЫЛО ПОСЛЕ НИХ ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА САМИ СОБИРАЛИ ПОСЛЕ НИХ ............ДА ПОНИМАЮ КОГДА ПРОЕКТ ПЛАНИРОВАЛ ОДИН А СОБИРАЕТ ДРУГОЙ ЕСТЬ МОМЕНТЫ НЕ СОВМИСТИМОСТИ ..НО ЭЛИМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИТЬ И НЕ ПРИКРУТИТЬ ... ЭТО УРОДЫ А НЕ МАСТЕРА!!! !!!!!!! ДА И ПЫТАЛСЯ У НИХ НАСТРОИТЬСЯ ТАК И НЕ СМОГ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА ОТМАЗКИ .. ДВА МЕСЯЦА ДИНАМИЛИ ....ТАК ТО РЕБЯТА РАБОТАЮТ HMG!!!!!!!!
да да про хмг я тоже могу это же сказать! машину пригнал стояла 2 месяца и постоянно завтраками кормили. отдал денег а результата ноль. пока сам ее не забрал и не собрал так мне только фазы Ден выставил а Хакер настроил. уже год практически Ден мне 10тык торчит и трубку гасит"!"" Вот и подумайте насчет хмг
Ребят,напишите об этом в соответствующей теме,нужно попросить чтобы открыли тему:

http://turbobazar.ru/showthread.php?p=222241#post222241
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#29
Странная тактика, обосрать всех кто собирал проект, типа одни рукожопые к нему приложились...а потом выставить его за кругленькую сумму на продажу.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#30
не кто не собирался не кого обосрать как ты говоришь !!!!!!! не знаю что не понравилось продаю машину а тут начили ее обсирать высказывать свое мнение ..не зная не чего о машине ........и как она строилась..за чем ??? не понравился не интересна машина ну проходи мимо! что быть в каждей бочке затычкой то ?????
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#33
не продам сам ездить буду !!!!!!!! щас вот уже катаюсь работает нормально !!!!! всем удачи в новом сезоне!!!!!!!!
 

vital572309

Местный
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
239
Лайки
0
#34
поддержу пуха бесят эти думал думал я для них даж слова такого плохова несмог подобрать всёравно получается четверостишье ненравиться лесом вроде ничего и есть интерес пообщайся в личке или по телефону спроси распроси я так делал тока ради мести потому что они мне так делали и то ещё не всех поймал :) :)