перепускной на компрессор

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#1
Может кому не составит труда объяснить какой перепускной ставить на компрессор (пк 23) а то пишут что он отличается принципом работы от турбового. Какой принцип работы этого клапана. И я так понял что ДМРВ и Блоу не могут работать корректно вместе.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#2
Может кому не составит труда объяснить какой перепускной ставить на компрессор (пк 23) а то пишут что он отличается принципом работы от турбового. Какой принцип работы этого клапана. И я так понял что ДМРВ и Блоу не могут работать корректно вместе.
любой блоу офф ставь! шлавное его настроить! (пружина жесткости) дмрв выкинь! ставь дад + дтв и не парь моск:eek:
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#3
Может кому не составит труда объяснить какой перепускной ставить на компрессор (пк 23) а то пишут что он отличается принципом работы от турбового. Какой принцип работы этого клапана. И я так понял что ДМРВ и Блоу не могут работать корректно вместе.
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=8941&page=2 попробуй что нибудь полезное здесь взять для себя, почитай не ленись:wink:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
#4
Клапан рециркуляции от дизельной Газели - и будет тебе счастье. Ничего настраивать не надо, все работает и сбрасывает.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
Читай форум ихний там все разжевано как и куда ставить правильно
 

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#7
Дад не могу ставить эбу я.5.1-71, хотел на дмрв и с блоу офф, но завалялся перепускной от турбо (наверное) от эклипса остался.