легкий маховик на турбо моторе

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
ставь 4кг, он и поровнее штатного в плане балансировки и обороты хорошо набирать будет, бустрее к бусту!
да и вообще редлайн-то где у тебя?
здрасте)) чо это вдруг быстрее набирать будет?) это только на хх он быстрее набирает когда на месте перед поциками газуешь))
с легким маховиком старт хуже, правда на овощь атме, на турбо не сравнивал не скажу)
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#23
здрасте)) чо это вдруг быстрее набирать будет?) это только на хх он быстрее набирает когда на месте перед поциками газуешь))
с легким маховиком старт хуже, правда на овощь атме, на турбо не сравнивал не скажу)
старт какой? плавный или с оборотов?
с оборотов не сильно хуже, я так понимаю речь про город идет.
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#24
кому в город на каждый день то наверно лучше не ставить легкий.. на стоке комфортнее во всех режимах, но с легким едет все же чуть лучше на атме и на турбе до буста.. вот и вся разница... а то что турба сдувается с легким при переключении, то она и на стоке сдувается если только не дроселя...

если бы у меня был сток то я бы ни за что не купил на турбу легкий.. но поскольку маховика вообще не было, катаю на легком.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#25
на турбомотор он нафик ненужен. добустовые режимы и старт в полной попе.неедет атмомотор на малых оборотах на легком маховике. он актуален на атме после 7000
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
#26
Стоит тяжеленный маховик на турбе. Катаюсь несколько дней только, всё устраивает, замедленный набор оборотов не заметил.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#27
моховик ваще долой из машины..
и стартер тож...

даешь завод с толкача и облегчение машины :)