Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#81
за кончившуюся турбу кто отвечать будет?
Ехать к другому настройщику, а потом предъявлять через какое то время, что кончилась турба, как то мягко говоря не правильно. Ибо сколько и как вы в неё дули теперь известно только Вам.
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#82
08GTi, Мне кажется что это ты не в теме так как этот человек про мою машину знает больше тебя как минимум раз в 100.
А по поводу яиц я смотрю они у тебя железные раз ты постоянно уходишь от ответов.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#83
08GTi, Мне кажется что это ты не в теме так как этот человек про мою машину знает больше тебя как минимум раз в 100.
А по поводу яиц я смотрю они у тебя железные раз ты постоянно уходишь от ответов.
Санёк,нееее он просто уже допизделся и у него их походу уже нету,там пилотка полная)
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#84
Форс мажор бывает у всех, но надо искать проблему, а не говорить - "смотри как валит".
Если машина не едет как должна, я заставляю механиков переделывать, чтобы потом так не отдуваться, как сейчас пришлось тебе.
А если ты заметил я не отдуваюсь,мне до одного места кто там доволен кто нет,и мне похер что притащили на настройку если что-то не так я сразу говорю Денисону.А там клиент сам пусть принимает решение.Если ты заметил я тут появился после того как ты заявил что HMG кидает,а это мне очень не понравилось,я знаю много настройщиков и все мы нормально общаемся,а тут вылез ты ,человек который нехрена ни знает не кого из команды, без малейшего понятия про HMG, и начинает орать про Кидалово ,тебе не кажется это нагловато?
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#85
RedLine46, После того что произошло в хмг я не хотел туда ехать ни при каком раскладе так что поехал к другому человеку.
А турбина сдохла еще до того как я поехал к Евгению а он это только подтвердил!
Давление было постоянно около 1 бара.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#86
Как так?почему тогда всего 200?ах,да форсы не те,ладно меняем форсы,дуем луну,получаем членографик и турбина кончается прям на стенде,но есть же гарантия,которая посылает куда подальше,говоря что турбина бу китай и дули много)я предсказал?
Прочитай 64й пост еще раз.Ты че думаешь если зная что улитка или мотор ебнет я заставлю человека ей дуть?и подкину Денусону гемора,ты вообще о чем...Твой то мотор не сдох?или его тоже хуево собрали?Tomas повторюсь не лезь туда в чем не разбираешься...
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#87
А если ты заметил я не отдуваюсь,мне до одного места кто там доволен кто нет,и мне похер что притащили на настройку если что-то не так я сразу говорю Денисону.А там клиент сам пусть принимает решение.Если ты заметил я тут появился после того как ты заявил что HMG кидает,а это мне очень не понравилось,я знаю много настройщиков и все мы нормально общаемся,а тут вылез ты ,человек который нехрена ни знает не кого из команды, без малейшего понятия про HMG, и начинает орать про Кидалово ,тебе не кажется это нагловато?
Вот ты раскрыл свою суть.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#89
haker79, Конечно заставишь дуть,ты только что,выше написал,что тебе ваще похуй кто и на чем приехал настроил ебнул мотор поехал с лавешкой довольный домой!
я приезжал к тебе на настройку прекрасно знаю кто ты и как ты выглядишь,я тебя увидел,пару фраз у тебя с просил,что ты из себя представляешь и какты собрался мне писать дроссельный мотор,после твоего ответа,я развернулся и понял что ты ща ебанешь мотор и уехал нафиг по дальше!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#90
А я и не скрывал?что мне похер,у кого на что денег хватило тот так и едет, или ты за 160р. корча можешь собрать сил в 500?тогда говори куда деньги пересылать
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#91
haker79, Конечно заставишь дуть,ты только что,выше написал,что тебе ваще похуй кто и на чем приехал настроил ебнул мотор поехал с лавешкой довольный домой!
я приезжал к тебе на настройку прекрасно знаю кто ты и как ты выглядишь,я тебя увидел,пару фраз у тебя с просил,что ты из себя представляешь и какты собрался мне писать дроссельный мотор,после твоего ответа,я развернулся и понял что ты ща ебанешь мотор и уехал нафиг по дальше!
И мотор твой в результате ебнул,но не у меня...И насколько хорошо интересно ты меня знаешь?
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#92
haker79,то ты из ХМГ , то тебе на все наплевать.
Позвони пожалуйста Денису или ещё кому-то, согласуй вопрос по поводу денег.
Или вы так и собираетесь это оставить.

Какая у тебя команда? Какой автоспорт? :)

Модераторы, давайте создадим голосование, пусть луди выскажут свое мнение по поводу случившегося!
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#93
парни я очень сильно извеняюсь но если по теме то предложение её решить поступило очень давно, заказчик приезжает к исполнителю и за чашкой чая (кофе) решают поднявшийся вопрос!
а не по теме: тему пора закрыть а то еще несколько часов данного флуда и половина форума друг друга грязью полевать начнет
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#94
И мотор твой в результате ебнул,но не у меня...И насколько хорошо интересно ты меня знаешь?
5 минут общения,я понял что будет минус мотор,да и слава богу что не у тебя,так то хоть Спартак поршни сжёг,а ты мог и кулак дружбы настроить!
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#95
А я и не скрывал?что мне похер,у кого на что денег хватило тот так и едет, или ты за 160р. корча можешь собрать сил в 500?тогда говори куда деньги пересылать
За 160 т.р. любая из фирм, с которыми я сотрудничаю, соберет двигатель 300+ сил И это будет двигатель на Н - образных шатунах, кованных поршнях, турбовых валах, с пластиной усилителем блока, выпуском на 60 трубе с резонатором и банкой и т.д.
А не как у вас - все штатное(и валы 8.3 тоже, потому как никому не нужны) и нива поршень за 1500 р.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#96
RedLine46, После того что произошло в хмг я не хотел туда ехать ни при каком раскладе так что поехал к другому человеку.
А турбина сдохла еще до того как я поехал к Евгению а он это только подтвердил!
Давление было постоянно около 1 бара.
Сашок ну раз пошла такая пляска:
но ты какую-то хуйню пишешь, ей богу!! так и скажи очконул! забоялся предъявлять претензии Денису, труханул т.к. не было рядом Евгена!) А томасу я еще тогда говорил когда он мне в аське и по телефону писал, что недовольны как собрали! я ему тогда еще сказал, что съездийте к Денису оба, раз по одному не можете ничего и РЕшите все проблемы! Чтобы в дальнейшем не было никакого говна! так нет же, Вам захотелось погеройствовать! в ответ да ну мы не хотим связываться (пиздец там вас износиловали чтоли?) Вы бы еще заявление в милицию написали по факту "меньших белогривых на графике"! Тут по сути на этом форуме только воздух сотрясать и ты прекрасно это знаешь! Тебе денис предлагал решить вопросы с форсунками! ты забил... Это дохуя помужски? или расписываться в интернетах это веселей и забавней в?! НУ вы бля еще Деду морозу напишите, хули скромничать! Пусть он рассудит Форум турбобазар VS евгена и тебя с томасом...

Томас! ты вот кричишь тут возникаешь, да ты же сам нуб в этом во всем... про жиклер хуйню написал!! ты так и не понял видимо мои слова в тот вечер, когда звонил узнать как поднять давление на вашей улитке!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#97
парни я очень сильно извеняюсь но если по теме то предложение её решить поступило очень давно, заказчик приезжает к исполнителю и за чашкой чая (кофе) решают поднявшийся вопрос!
а не по теме: тему пора закрыть а то еще несколько часов данного флуда и половина форума друг друга грязью полевать начнет
Не начнет все мы с говницом но все разумные кто то да и остановится)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖНЫ!?

ВАМ БЛЯДЬ ВЫШЕ 100500 РАЗ НАПИСАЛИ ЕЗЖАЙТЕ В ХМЖ!!! ЧТО ВЫ В УНИТАЗЕ КОРАБЛИКИ ТО ПУСКАЕТЕ!?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#99
За 160 т.р. любая из фирм, с которыми я сотрудничаю, соберет двигатель 300+ сил И это будет двигатель на Н - образных шатунах, кованных поршнях, турбовых валах, с пластиной усилителем блока, выпуском на 60 трубе с резонатором и банкой и т.д.
А не как у вас - все штатное(и валы 8.3 тоже, потому как никому не нужны) и нива поршень за 1500 р.
Ага давай ему поршня кованные воткни на каждый день,пусть на масло поработает:grin:
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
08GTi,ты то что лезешь, здесь люди разговаривают , ты же в каждой бочке затычка. Ты какое отношение к разговору имеешь, отвечу за тебя - никакого, вот и сиди читай, надоел ты честно говоря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.