Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
Ага давай ему поршня кованные воткни на каждый день,пусть на масло поработает:grin:
Да ты что! :) А какая связь кованных поршней и масла? :)))))

Ты про деньги отвечать будешь? Или вы кинули парня?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А я и не скрывал?что мне похер,у кого на что денег хватило тот так и едет, или ты за 160р. корча можешь собрать сил в 500?тогда говори куда деньги пересылать
:grin::grin::grin:
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Jenya, Ладно Санек лезет, а ты то сам че залез или ты на пол ставке Санька деньги экономишь?08GTi в полном праве высказывать свое мнение он так сказать Свидетель,а вот ты по моему точно тут лишний..или что то не правильно?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
08GTi, если я понимаю правильно,ХМГ обирал смотор с нуля,с расчетом в 300 сил,ну так кого же хера вы поставили форсы сразу заведомо малые что бы потом еще лаве срубить?да и смысл их было ставить с ващего железа что бы собрали получилось 230 сил с небольшим,всего лишь хватило регулятор поменять поставить чуть больше,ну не как не разводить на форсы и еще на установку этих же форс!
Сашку тачку после вас я пересобирал,и был вахуях вы бля орете,что вы профи нах,а у человека прокладки дуло все время,когда я все поменял начал собирать ахуел на скок ленывые люди работают в ХМГ,болты ГБЦ длинные упирались в блок конец резьбы,правильно вот бошка то и не притягивалась дуло все время прокладос,антифриз поступал в целиндры,вы хотя бы собрать для людей научитесь...
а то токо орете АВТОСПОРТ АВТОСПОРТ....валы должны были стоять 9.8 стоят 8.3 как так???выпускной даунпайп стоит на болтиках от сцепленя корзины,что блин жалко на шпильки и медные гайки потратится?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Ага давай ему поршня кованные воткни на каждый день,пусть на масло поработает:grin:
у тебя явные проблемы с настройкой если масло жрет!
я езжу у меня ни грамма не хавает!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
haker79,то ты из ХМГ , то тебе на все наплевать.
Позвони пожалуйста Денису или ещё кому-то, согласуй вопрос по поводу денег.
Или вы так и собираетесь это оставить.

Какая у тебя команда? Какой автоспорт? :)

Модераторы, давайте создадим голосование, пусть луди выскажут свое мнение по поводу случившегося!
Да батенька вы все таки мало знаете о HMG;-)
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
koosok, Там не о каких 300 сил речи не шло,валы 9.8 мы ставим на моторы с Н- образниками,кто там болты длинные пихнул хуй его знает ДЭН ставит всем одинаковые,Тут как выясняется пол москвы 230сил собирало так что разберайтесь меж сабой..
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ну надеемся что так и будет, просто одни возьмут и приедут к другим и закроют этот вопрос!
А чего надеяться??Я вот надеюсь на обратное,страна должна знать своих героев.Буду признателен если кто-нить распишет по болтикам то что входило в стоимость этих 160т.р. :roll: Хочу сравнить.
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
08GTi, Я смотрю ты много знаешь про мой разговор с Денисом по поводу замены форсунок. Могу специально для тебя рассказать что разговор был про покупку новых форсунок - мои старые + 1000 за установку. А по поводу того кто нуб я так погимаю ты с пеленок профессором в этом деле стал.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
ПОСТ НОМЕР 60 внимательно прочитай
ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И РЕШАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ЕХАТЬ В ХМГ И КОНКРЕТНО К ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!
УДАЧИ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ ;) НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ, ОНО МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ, КЛИЕНТЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ;) НЕ В ОБИДУ, ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вовка чем дальше тем веселее,жгиии....
да хули куда дальше Сань!!!? сопли интернетбалаболов!!! мужикиии блядь!)

Вариант решения у ВАС один!! приезжать и разговаривать на словах
с одной стороны Клиент: АлександрТР и его друг ТОМЬ
с другой стороны Исполнитель: Дениса и настройщика Хакер79

никакие евгены куски о8гты и прочие деды морозы - НЕ В ТЕМЕ!
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
haker79, Объясни мне новичку пожалуйста почему ты мне при на стройке сказал что машина тебе нравиться ты думал что там примерно сил 250-270 и для города самое то но в королеве она показала 203 силы и не дула уже там даже больше бара ? Если не изменяет память ты говорил что поменяешь форсунки и нормально дуть будет или я ошибаюсь?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И РЕШАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ЕХАТЬ В ХМГ И КОНКРЕТНО К ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!
УДАЧИ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ ;) НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ, ОНО МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ, КЛИЕНТЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ;) НЕ В ОБИДУ, ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.
Тебе видней...;-)
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
08GTi, Если ты напишешь мне смысл ехать к Денису кроме как закрыть эту тему которую насколько я знаю начал ты я сгоняю без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.