Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
графики не нашел - нашел цифры.

тачка 333силы 440нм в стоке. турбовая - буст управляется по моментной модели - мощность такая ВСЕГДА!

ДД нарисовал 353силы 470нм с оверчитом по температуре (44 градуса) - если бы не было оверчита, влез бы в свои 3% заявленные. (повторяю для тупых - это видно!)

винде нарисовал 379сил 512нм с хер его знает какими коррекциями!

картина тупо маслом та же самая.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Я бы очень хотел услышат ответ RST по этому поводу и этому стенду!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
ArtMan, Может не стоит? слов наговорено оч много,а развязка так и не ясна...Что кто хочет и где кого кинули?Я думаю народ не поймет,чем все закончило...Толи HMG
кидает людей,Или все таки как скажет MAXI краилово ведет к попадалову ...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
haker79, Сань, постарайтесь придти к консенсусу ...... созвонитесь чтоли .....
завтра вечером снесём тему..... хотя к вечеру ещё +20 страниц будет походу....
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
одного только Шарки нема))
Комиксы читал, там с картинками веселее)
Шарки или Артман, снесите нахер тут всё,пусть владелец тачки сам едет в ХМГ,и если есть что предъявить им и у самого есть желание,разбирается с Деном или с кем-нибудь ещё с кем имел беседу по поводу постройки мотора, а то такое впечатление что на эту машину 5 человек скидывались и каждый высказывает своё недовольство:neutral:
Я трогать тему не собираюсь, т.к. как и говорил к единому консенсусу не пришли
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
С утра пообщался плотно по сборки этой машине с Денисоном,и очень много подробностей узнал и по срокам и в каком состояние она пришла, Jenya был не в курсе всех нюансов поэтому и влез в качестве заступника,а тебе Санек стоит съездить к Денисону и сказать в глаза всю хуйню что здесь понаписали.В противном случае прошу всех читателей считать эту тему необоснованным пиздабольством...Все я думаю тему можно закрыть..
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
тему пока притормозим для обсуждения...... как разберутся сами так и откроем , а то ещё 20 страниц из пустого в порожнее будет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.