продам турбо таз или мотор отдельно

2113Pavel

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
23
Лайки
0
#41
парни все моторы разные и все машины на разных запчастях собраны и конфигурация моторов у всех разные так что вы тут что то обсуждаете не очень интересно смотреть... просто я за свой мотор уверен и готов на любые проверки потому что все сделано для себя и продавать ее не особо хочется просто нужны деньги... кто то хочет приору а кто то хочет мощную 2113 так что не мне вас судить и не надо помойку из форума делать. хватает и других форумов на которых поболтать можите..
 

2113Pavel

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
23
Лайки
0
#42
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СКИДКА БУДЕТ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТО....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#43
парни все моторы разные и все машины на разных запчастях собраны и конфигурация моторов у всех разные так что вы тут что то обсуждаете не очень интересно смотреть... просто я за свой мотор уверен и готов на любые проверки потому что все сделано для себя и продавать ее не особо хочется просто нужны деньги... кто то хочет приору а кто то хочет мощную 2113 так что не мне вас судить и не надо помойку из форума делать. хватает и других форумов на которых поболтать можите..
Да мы все понимаем но цена реально космос !!!
 

2113Pavel

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
23
Лайки
0
#44
чем приора то лучше вы мне объясните... цена не космос цена осуждается с заинтересованными покупателями а когда люди спрашивают сколько прет сколько жрет смысла не вижу вести беседу... я же не говорил что скидок не будет...
просто жалко ее продавать я все для себя делал знаю что стоит и как это все собиралось и настраивалось...