наконец то я родил правильный коммутатор зажигания

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
F.LIZ, в экзисте изначально указана минимальная оптовая цена ,когда зарегаешся цена будет соответствовать твоему уровню (те розничный покупатель) по поводу цены : вот цена для незареганых и зареганых Huco1 * * * 1Коммутатор зажигания111 134,60р.Huco13 8401
Коммутатор зажигания151 367,33р.так что не преувеличивай .По итогам,как ты говориш ,брани многие сделают вывод что подключить несколько проводов к двум разьёмам с бюджетом максимум 100 рублей не составит никакой сложности .(к штатному разьёму лучше подключица напрямую к проводам ,чем использовать еще один нелинейный элемент ( т.е. разьём ) столь ужасного качества ! , а если для кого это так сложно то есть альтернатива обратица к Павлику с паяльником за 100 рублей ,который любезно сваяет вам очередную поделку за 500 руб +пересылка
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
карл, да ну тебя. надоело спорить. каждому свое. У меня в неделю уходит СТОЛЬКО комплектов, что вы от желчи подавитесь, если узнаете. И будете на каждом перекрестке кричать, что они дураки и лохи, не могут сами спаять. А для меня они - уважаемые клиенты, которые ценят свое время.

ЗЫ
извини, не по теме. Почему у тебя гомосек на аватаре? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
и кстати, что значит "Коммутатор зажигания111 134,60р.Huco13 8401
Коммутатор зажигания151 367,33р.так что не преувеличивай ."
Ты меня во вранье что-ли обвиняешь? Я эту цену увидел после логина.
В Экзисте зареген уже лет 5. Это, может, в Челябинске вам такие цены.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
карл, да ну тебя. надоело спорить. каждому свое. У меня в неделю уходит СТОЛЬКО комплектов, что вы от желчи подавитесь, если узнаете. И будете на каждом перекрестке кричать, что они дураки и лохи, не могут сами спаять. А для меня они - уважаемые клиенты, которые ценят свое время.

ЗЫ
извини, не по теме. Почему у тебя гомосек на аватаре? :)
вопрос можно в шедевры !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
F.LIZ, в экзисте изначально указана минимальная оптовая цена ,когда зарегаешся цена будет соответствовать твоему уровню (те розничный покупатель) по поводу цены : вот цена для незареганых и зареганых Huco1 * * * 1Коммутатор зажигания111 134,60р.Huco13 8401
Коммутатор зажигания151 367,33р.так что не преувеличивай .По итогам,как ты говориш ,брани многие сделают вывод что подключить несколько проводов к двум разьёмам с бюджетом максимум 100 рублей не составит никакой сложности .(к штатному разьёму лучше подключица напрямую к проводам ,чем использовать еще один нелинейный элемент ( т.е. разьём ) столь ужасного качества ! , а если для кого это так сложно то есть альтернатива обратица к Павлику с паяльником за 100 рублей ,который любезно сваяет вам очередную поделку за 500 руб +пересылка
фирма комутов называется ""ХУЕКО
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,516
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
карл, подскажи, в этом импортном коммутаторе ничего выпаивать как в астро не надо? т.е. имеем решение практически болт-он, на нужные ноги питание и сигналы подать и к катушке подцепить?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
карл, подскажи, в этом импортном коммутаторе ничего выпаивать как в астро не надо? т.е. имеем решение практически болт-он, на нужные ноги питание и сигналы подать и к катушке подцепить?
Да.Он и разрабатывался для работы с "мозгами"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в украинских 761 тоже ничего не надо. они не на 497 вообще. работают сразу без доработки, но что там с уоз я не понял. так и лежат без дела.

монтаж у них внутри планарный, все залито силиконом.

вроде на них даже кто-то ездил.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А почему никто не юзает BIP373? Защита встроенная. Фронт круче. Уже несколько мозгов собрал на таких. Стоит 8$ канал.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
ANT25, Мне срать сколько доларафф канал стоит ,сколько стоит изделие заменитель мз12 болт он ? Засрали F.LIZ , и чево предложили - самому вникнуть и спаять набор проводов ? Тупо челу срете на мини бизнес - если такие супергерои может за сок дады в корпусе и системы зажигания не дэфовые соберете ?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Причём здесь F.LIZ с каким то бизнесом?
Я написал для induke в его теме, чтоб он попробовал драйвера bib373 т.к. они содержат защиту и при включении не сгорят.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Причём здесь F.LIZ с каким то бизнесом?
Я написал для induke в его теме, чтоб он попробовал драйвера bib373 т.к. они содержат защиту и при включении не сгорят.
И предьява вроде не тебе ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Причём здесь F.LIZ с каким то бизнесом?
Я написал для induke в его теме, чтоб он попробовал драйвера bib373 т.к. они содержат защиту и при включении не сгорят.
чото я порпустил тот момент
чо за драйвера биб373?????
это микросхема? полное название какое?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Это нафига вы обычный дарлингтон на зажигании тут микросхемой ругаете?
и из какого места у него защита растет - если это тупой кусок кремния?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну в принципе макси прав в том что такую схему не желательно применять
я лично считаю что силовой элемент должен быть сам по себе а все остальные малоточные цепи в другом месте
в принципе так же и сами производители пишут что интегральная технология не очень то хороша для больших мощностей
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Вас творцов не поймёш. Ты же написал что алгоритм раборы января таков что транзистор может сгореть. Вот и впаяй бип373, он не сгорит.
А на счёт мощности, при двэл 7мс искра херачит отменная, катушка греется а транзистор не больше 60 градусов. Цепляю их на всё. Даже уже на катушку мсд прицепил. Реально нет головняка со сгоревшими модулями.