2108-turbo (Ярославль)

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
#44
nev, как это не влезет? при небольших доработках влазит со свистом
 

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
#46
просто нужно демонтировать вертикальные планки, просто я вот себе мозг выношу, как бы в сток бампер получше кулер затолкать без резки, а тут взяли и миллер попилили)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#47
просто нужно демонтировать вертикальные планки, просто я вот себе мозг выношу, как бы в сток бампер получше кулер затолкать без резки, а тут взяли и миллер попилили)
ну у каждого свои тараканы-мне даже нравится что так вышло:D
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#49
карл, я так понимаю у тебя радик на штатном месте,потом винты "нива" и куллер. радик чей?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#51
kamaz, 2110, но весь этот пакет смещен немного к мотору
Если очень захотеть можно и в космос,а для себя не вижу смысла данных заморочек,всёравно машина не на каждый день,есть овощь для повседневки.а так норм заморочился -респект те!
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#53
сильно не стал заморачиватся с пайпингом так как в старые отверстия не подошёл, но получилось оч интересно-вместо фар решил сделать модули -это и привело к простоте прокладки пайпинга+углов поменьше-бампер встаёт -чуть чуть доделать!
 

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
#54
nev, жаль, что ты уже распилил все 90градусные гибы, нужно было пайпы ближе к телеку пропустить, а соединительный силикон на них заменить на сварку
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#55
nev, жаль, что ты уже распилил все 90градусные гибы, нужно было пайпы ближе к телеку пропустить, а соединительный силикон на них заменить на сварку
а какая разница если ближе к телику пустить?с линзами всё будет замечательно!:wink: и углов меньше стало!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#57
nev, с установкой 10го радика никакого гемора нет,просто надо высверлить точечную сварку на которой планки боковые держатся и просверлить 2 новые дырки под ножки радика,делов минут на 20
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#58
nev, с установкой 10го радика никакого гемора нет,просто надо высверлить точечную сварку на которой планки боковые держатся и просверлить 2 новые дырки под ножки радика,делов минут на 20
когда брал машину он уже стоял- спс за подсказку,но думаю и так сойдёт.