Друзья, помогайте на выборах на Drive 2!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
Да уж не говори! на тему я поменял масло в стоковом 2110 - 100500 фотографий каждого движения и миллион постов респекта и уважухи автору))))
иногда захожу поржать туда, ну и фотки корчей глянуть

а там выигрывает не машина, а её фотография!
да там школота тупая дрочит на фотки. у половины, если не больше нет машины.
У 99% нет мозгов в голове вообще. Все коменты - унылое тупое "тачка огонь, подкинул плюсов, жду в гости". Я как-то пробовал там о технических вещах спрашивать или рассказывать - буквально 1-2 человека что-то хоть поняли.

ЗАЗу желаю скинуть всех вниз и занять первое место! Это реальный кастом-проект а не унылое тупое дерьмо типа телок с раздвинутыми ногами. Они настолько тупые, что даже фоткаются одинаково.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#23
Ещё с утра проголосовал,как увидел))) Редко вообще голосую,но тут грех не отдать свой голос)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#24
Ребят, спасибо за поддержку! Я сам раньше оттуда соскочил когда увидел что минусами хорошие машины скидывают. Но посмотрим, вдруг выгорит! :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#27
Приз - увеличение комментов "Подписался заходи в гости" в геометрической прогрессии.:D:D

да есть там много такого говна! ну а если валера со своим ЗАЗом победит то многие заметят этот проект!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#33
Ураааааа, победили! С отрывом в "пол поля" от конкурентов!
Я ж говорил, насквозь проткнёшь. Поздравляю!
:D Значит не всё так плохо, сиськи не до конца правят миром )))
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#35
Кстати в новом голосовании тоже есть достояный претендент! предлагаю всем тоже поддержать!
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
#37
Респект тебе за огромную проделанную работу!!! Машина класс! Все очень грамотно и аккуратно! Проголосовал. Удачи в новом проекте. Думаю село из 9 можешь выехать! Главное не взлететь....