вопрос про закись.

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#1
трубки которые идут от фогеров нв четверник как уплотняются со стороны четверника? там такие маленькие желтые "цилиндрики" они одеваются на трубку - потом трубка развальцовывается? так или нет. объяснити а то сомнения у меня)))
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#2
Да так, можешь смело закручивать, ни че пропускать не будет!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#3
даже не нужно развольцововать прикручивай резьбу можно помазать лактайдом герметиком для резьбы красногоквета жидкий
Я все соеденения им помазал и не где не пропускает.
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#5
всё откручивается и опять повторно закручивается
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#7
У нас тут не давно глюк у закиси был, точнее у бензинового клапана. Вообщем стоит Nos 4 портовая и контроллер, так вот стартовали и машина вдруг заглохла. Не могли долго понять что случилось, хватается и все! Выкрутили свечи, мокрые, думали пробило и все! Как оказалось бензиновый клапан не закрылся и полные цилиндры бензина были! Питание отключено было, разобрали блок там ни чего не увидели! После правда еще не пробовали. Ни у кого такого глюка не было?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#8
kope написал(а):
даже не нужно развольцововать прикручивай резьбу можно помазать лактайдом герметиком для резьбы красногоквета жидкий
Я все соеденения им помазал и не где не пропускает.
а за счет чего тогда будет трубка держатся??? :?:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

kope написал(а):
резьбу можно помазать лактайдом герметиком для резьбы красногоквета жидкий
Я все соеденения им помазал и не где не пропускает.
я купил герметик резьбовой с тефлоном. специальный для фитингов.
как в инструкции написано :wink:

Добавлено спустя 13 часов 51 минуту 57 секунд:

все. разобрался
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#9
У нас тут не давно глюк у закиси был, точнее у бензинового клапана. Вообщем стоит Nos 4 портовая и контроллер, так вот стартовали и машина вдруг заглохла. Не могли долго понять что случилось, хватается и все! Выкрутили свечи, мокрые, думали пробило и все! Как оказалось бензиновый клапан не закрылся и полные цилиндры бензина были! Питание отключено было, разобрали блок там ни чего не увидели! После правда еще не пробовали. Ни у кого такого глюка не было?
Это клапан залип разбери клапон и поменяй пружинку и все будет гуд.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#10
я за клапан и говорил, разобрали все нормально, может стоит по жеще пружинку поставить?
 

iverson84

Пользователь
Регистрация
26.06.2008
Сообщения
59
Лайки
0
#13
Ребят , а соленойды при установке как правильно расположить и еще на директ порт можно ли трубки металические заменить на шланги ( на топливо которые идут ) и есть ли схема какие либо как правильно ставить ?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#14
еще такой вопрос: какая резьба на болтиках крепления саленойдов????
вроде резьба там какая то не обычная, хочу у токаря заказать. :?
 

iverson84

Пользователь
Регистрация
26.06.2008
Сообщения
59
Лайки
0
#15
у меня вопрос какие должны быть жиклеры на топливо ,закись на 50 сил на 4 фогерной системе (директ порт )