ищу единомышленника(ов)

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#23
если надо что то по железу пиши ! будет возможность сделаю так или с большои скидкои ! группа в подписи
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#24
да когда друг сказал в том году распродавай таврию,я просто потерялся и не знал что делать,но ничего я понял сейчас мир не без добрых людей и можно все еще сделать
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#25
Чтож ты лет 5 назад не обратился с этим криком души :)
Мне и Рублевка была недалеко (жил в Строгино), и Таврию турбо я только начинал строить.

В общем, могу только морально поддержать и пожелать удачи, от души.
Кто будет смеяться на тобой - плюнь ему в рожу.
5 лет назад я был отмороженным байкером и не думал о постройке.строил только мотики
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
pirog,ты сам из какого района?, есть тазокорч) есть достаточно материалки, есть технички много, есть у кого советоваться... как бы не против, вдвоем всегда веселее, но много нюансов в этом! правильно сказали выше, что должна быть команда, т.е. один механик, другой водила, вот команда... а делить один таз на двоих, не знаю как... на практике знаю как посорились хорошие друзья из-за этого. ну это все обговариваемое... а в какой вид соревнований ралли/драг и т.п.? в какой класс и т.п.?!
 

pirog

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
183
Лайки
1
#28
мы с другом не поссорились,он просто перегорел,а я был механик и водила,а он гений инженерной мысли и чудо электрик
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#31
F.LIZ, хотел вставить фоту того чувака из ролика :) но не вставлялась....
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#34
Turbinator,
F.LIZ,
спасибо ребята! земля ему пухом пусть будет!
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#36
pirog,спасибо! не отчаивайся найдёшь себе со товарища по мыслям в постройке достойного корча! ;)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#37
да эт и правда нормально искать товарищей.
по себе расскажу. одному оч тяжко все нести, постоянная нехватка средст. часто опускаются руки... падает настрой все хочется бросить, возобновляешь,еще тяжелее когда нет гаража а только полянка и столик меж домами+компрессор и сварка друзей.

был бы ты в Дмитровском районе обязательно бы слепили( есть 8-й кузов, почти мотор 16в, и кпп которую над подварить)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
да эт и правда нормально искать товарищей.
по себе расскажу. одному оч тяжко все нести, постоянная нехватка средст. часто опускаются руки... падает настрой все хочется бросить, возобновляешь,еще тяжелее когда нет гаража а только полянка и столик меж домами+компрессор и сварка друзей.

был бы ты в Дмитровском районе обязательно бы слепили( есть 8-й кузов, почти мотор 16в, и кпп которую над подварить)
да хз всё очень сложно парни! вдвоем очень трудно собирать! для начала надо с человеком быть чуть ли не братьями! я вот думал думал, над предложением пирога, а никак и не придумал... это даже не команда получается, это второй пилот и второй механик, т.е. надо делить место в машине на гонках да и если один пилот, то уже другой чисто механик должен быть - команда одним словом...
проще самому и потихоньку! и пох, что до чемпионства как до луны) зато нет мозгоебства, сам себе пилот и механик и отец и мать) нее парни всё это очень сложно даже территориально, тут я 5 минут еду и в гараже уже, а если на пару то час 1.5 только до общего места постройки ехать)