Продам турборес.

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#1
Продам турборес на мегофонах, объем 2.5 л., диаметр отверстия под дроссель 56мм, мегафонов 37мм. 3 штуцера срезьбой м6, один под вакуум. Цена 3000 руб.




Супер мега тюнинг на карбюратор:twisted: Цена 1500 руб.

8918 532 47 99 Константин.

Отправка деловыми или почтой.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#3
судя по внешнему виду напрашивается вопрос про его вес...
прямые стенки тонкими делать низя, играть будут. думаю вес очень не кислый у этого изделия. не вижу внизу раннеров, он на сток рога?
ежели да, не вижу подпорки на головку. такая дура на резинках не удержится.

в плане дизайна - у мегафонов радиус маловат. нет конуса дудки.

металл черняга. окраски нету.

вижу только один плюс - лазерная резка + аргонно-дуговая сварка.
если бы хотя-бы нержа...

извините за критику. просто рекомендации куда расти если руки чешутся сделать хорошее изделие для продаж.
 

psg

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
103
Лайки
1
Адрес
Курск
#4
а чо за мегатюн на карб? а то на работе фотки не открываются...
 

psg

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
103
Лайки
1
Адрес
Курск
#7
и что от этого получим, кроме пыли-грязи в камеру? я уверен, что на 2-х камерном карбе явление резонанса уж очень непонятная весчь, а полтора рубля за поржать это сильно. ИМХО.
ссори за флуд
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#8
и что от этого получим, кроме пыли-грязи в камеру? я уверен, что на 2-х камерном карбе явление резонанса уж очень непонятная весчь, а полтора рубля за поржать это сильно. ИМХО.
ссори за флуд
На кроссовых видел такие штуки в национале, на них фильтра итг. Дудка та же самая, только работает ли она на 1500р- вопрос, на который каждый отвечает сам для себя.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#9
судя по внешнему виду напрашивается вопрос про его вес...
прямые стенки тонкими делать низя, играть будут. думаю вес очень не кислый у этого изделия. не вижу внизу раннеров, он на сток рога?
ежели да, не вижу подпорки на головку. такая дура на резинках не удержится.

в плане дизайна - у мегафонов радиус маловат. нет конуса дудки.

металл черняга. окраски нету.

вижу только один плюс - лазерная резка + аргонно-дуговая сварка.
если бы хотя-бы нержа...

извините за критику. просто рекомендации куда расти если руки чешутся сделать хорошее изделие для продаж.
Рес весит 3100грамм (делал как-то ресивер на атму по типу стольника, только с длинными мегафонами, также на сток рога, вообщем вес его был куда больше этого, человек отъездил два года не снимая, все резинки живы, рес был без креплений), сделан из металла толщиной 2мм(очень сильно сомневаюсь ,что он будет играть), скругление мегафонов 12мм(можно конечно сделать по хорхе беллу, но кто готов заплатить за них, плюс не забывайте про ограниченное пространство под капотом). Не крашу по одной причине, клиенту придется самостоятельно приварить крепление под тросик газа, потому как я могу не попасть под нужный ему размер (тросики у всех разные), по этой же причине нет крепления к ГБЦ.

Все остальные притензии считаю не обоснованными, это не первый ресивер, что я делаю, и спрос на мою продукцию стабильный. За 5 лет не было ни одного возврата. По качеству исполнения и материалов, чаще всего все уперается в деньги, сделать я могу хоть из золота, кто покупать будет???
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#10
и что от этого получим, кроме пыли-грязи в камеру? я уверен, что на 2-х камерном карбе явление резонанса уж очень непонятная весчь, а полтора рубля за поржать это сильно. ИМХО.
ссори за флуд
В целом, должно лучше сказаться на смеси образовании в карбе.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#11
ну ты и лентяй.
крепления для троса газа бывает всего 2 варианта: под алюм и под пластик рес.
У меня на ресивере сделано тупо: оба варианта одновременно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
с 2мм стенкой рессивер такой формы получается "музыкальный" ну очень громкий:roll: на любителя вообщем)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
кстати банку проще гнуть с листа чем варить из кусков. меньше работы, крепче конструкция и тд)