куплю маслослив

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ну это... не на кухне же Санек у себя дома проектирует, надо подождать))
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Lotus парни пересмотрели чека фуза. Не все так быстро. Если буду трезв и буду относительно свободен.. то в субботу будет все готово.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
парни немного заминка вышла с фланцами. жду когда вырежут их. заказал в другом месте.
Если есть время то ждите.. то все будет. хотя по фото и так понятно, как будет выглядеть.
 
I

imported_miass.tyning

Guest
Matilda,может заранее начешь список заявок формировать? по качеству я думаю у всех вопросы отпали
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
imported_miass.tyning я думаю не стоит бежать впереди паровоза. ждем как будет готовый вариант и все все устроит.. то тогда я все разом сделаю и никого не кину.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
вброшу свои 5ть коп

у мня система слива похожа на ту что есть но чуть другая под тд04л, фланец к нему приварена трубка с резьбой нанеё через медную прокладку трубка (гибкая от газа из нержи) затем обычный кусок трубы ввареный в поддон и на неё накручена так-же через медную прокладку шайбу....



 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
И долго такое проработало? Смущает и газовая трубка и уж тем более такой ее изгиб?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
И долго такое проработало? Смущает и газовая трубка и уж тем более такой ее изгиб?
у меня пока на стадии испытания, а у знакомого с которого брал пример около 30 тык без проблем отпахало
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Да это Саня взял то что обычно используют многие вариант с газошлангом и ниже приложил то что должно получиться у него на выходе после работы с армированным шлангом, вместо штуцера представте то что исполнено с газошлангом только без резьбы само собой, просто это для представления как оно будит выглядеть.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
это я показал пример газошланга? что на фото у maclein'a и тефлон..
чтобы понять разницу. делать буду только тефлон.