куплю маслослив

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Со сливом получилась немного заминка... тефлон кончился... жду след завоза... если не приедет в течении недели след.. куплю его в другом месте.. правда он там в 4 раза дороже.. раз уж обещал сливы.

Все подачи что просили готовы, те кто просил только подачи.. завтра их вышлю. Опишусь каждому с номером посылки.

Извините что так долго со сливом.


 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Всем кому обещал. Готовы сливы. Все кто забыли написать какой фланец, адрес отправления ФИО, напишите в личку, а то я могу первым попавшимся укомплектовать и отправить на деревню бабушке.

Если кому-то еще нужны будут сливы пишите на мыло matilda_tmsГАФмаилсру. Но раньше чем конец марта ничего не обещаю, тк нет шланга под слив, а в тридорого я его не хочу покупать.



 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
так что там со шлангом? 7.5мм внутри нада. цена заметр интересует.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
так тыж не ответил какой диаметр... я в американских стандартах не силен. в понедельник напишу.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
кстати тож интересно.
А тоя собрался в своем 83 блоке просверлить отверстие и нагнать резьбу в том месте где отливка под датчик уровня масла,под фитинг,ну а дальше по старой схеме сильфон и все дела)
У меня блок калина, даже отливки под датчик нет :( А тебе еще повезло)
 

san

Пользователь
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Ижевск
А в калине вообще нет датчика уровня чтоли? Или он реализован другим образом?
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
Matilda,ответь мне в личке! про слив на гарретт2860 45 см. длина всей конструкции!!!
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Парни давайте фото на котором я вижу и компрессор и блок. иначе получается хрень 100%. и пишите на мыло matilda_tmsГАФmail.сру И сливы я делать не буду пока люди, которым я делал не отпишутся о том как все вышло.
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
В общем дождался посылки, вчера забрал.
У Matilda были заказаны маслоподача и маслослив в ДУМ.
Все шланги аккуратно упакованы, проложены газетками и до меня добрались без малейших повреждений.
Собственно содержимое коробочки:


С маслоподачей все более или менее просто, но я не совсем догоняю зачем фитинги развернуты на 90 градусов. Вроде все в одной плоскости должно быть? Поправьте, если я не прав, т.к. это первый мой такой (турбо) мотор.

Маслослив.
Заказан был маслослив с перходником к улитке 45 градусов и к ДУМу на 90 градусов, развернутые на шланге на 90 градусов.

Собственно все с маслосливом хорошо, как просил, так и сделал. Но (это мой просчет) на шланге их нужно было развернуть градусов на 135 (напомню, я просил на 90).

Фото фланца к турбине:




с прикрученным шлангом:




Примерка на машине:





2 Matilda, если нужны какие-то фото или замеры, то с радостью готов помочь.
Спасибо за шланги!
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
феншуйно!тд 04л как я понял?
я все таки сдела отверстие в отливке ДУМа и нагнал резьбу)