Форсунки 555СС

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#41
Форсунки действительно нужны кому то или продавец разводит меня? Кто на очереди, отпишитесь.
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#42
Ты мутный ппц ваще. Я тебе написал что если до завтра вечера не оплатишь то я их продаю... И Мне после завтрешнего вечера будет пох... на то что ты переведёшь, или отправишь. Ты уже неделю покупаешь, всё никак не купишь...
После тебя в резерве за kot379...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#43
Кто может поручиться за продавца? А то он мутный ппц ваще... Ему надо все и сразу а гарантий он предоставить не может.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
Malik,ты меня извини, но у тебя тут все мутные. Чуть что, сразу тут пишешь что он мутный, что наверное кидало и все такое. Чего в нем мутного?

Прикинь, бабло надо переводить сразу, если решился. Это я такой добрый, месяц
могу слушать, как очень очень нужна деталь.

Кот379 платит мне в течении 2-3 минут после подтверждения что товар у меня.
Переводит онлайнером и все.

В чем мутность Павла-то? Что он не собирается ждать у моря погоды?

Какие могут быть гарантии на б\у товар, ты с Луны свалился?
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#45
Ты берёшь? Да? Нет? При всех отпиши. Если нет у меня завтра их человек в городе заберает. Хера ты мутишь?
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#47
Да. Беру. Груз то уже отправлен. Не ори хера. Разорался млин. Очередь у него видите ли.... Никому нахер не нужны были, а тут вдруг очередь...
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#48
Я или получать не поеду или назад отправлю если что если до прихода не будет денег.
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#49
Вообщем договор с маликом был такой -
Он мне дросселя отправляет от р1, как я их получаю - если меня устраивает и если он не мусор отправил то я жду денег на карту и сразу отправляю форсунки как только придет перевод. Теперь он заднюю включил, сначала он сказал дросселя утром 12 числа уехали, сегодня уже он говорит что номер накладной от 13 числа, но почемуто его номер накладной по щас не бьётся в трейдинге. Подозреваю что он просто динамит...
Номер накладно если интересно кому он дал
накладная кстр-00690 от 13.03.2012. появится в базе данных с завтрашнего дня
Конечный пункт должен быть ВРН.
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#50
Я вот хер пойму, сначала ты согласился на условия оплаты, теперь ты заднюю включил, и чё ты динамишь тогда? Ты говоришь что ты отправил уже чёто там, и потом идешь на форум писать типа кто у него ещё хочет купить и кто поручится? Это как минимум подозрительно.... у тебя до завтра до вечера время есть деньги перевести, Если нет - забудь про форсунки.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#51
Ой... отстань уже. Сам то что пишешь? Читал нет? "Он мне дросселя отправляет от р1, как я их получаю - если меня устраивает и если он не мусор отправил то я жду денег на карту и сразу отправляю форсунки как только придет перевод." А сейчас ты от меня потребовал и деньги и дроссели сразу. И раскричался тут что мол я динамо-машина... А че? Давай ты мне сначала форсы отправишь, я их пролью и если они вообще живые то я тебе дроссли и перевод совершу. =) Как оно? А? Вот то же самое и ты мне предложил, только наоборот. Попрошу не привирать общественности , ну или я нашу переписку всю выложу... там четко прослеживается сначала одни условия с твоей стороны, потом другие и наконец ты обескуражил меня своим заявлением что я должен тебе все и сразу. И дроссели отправь и деньги сию минуту. Только вот незадача... дроссели то я отправил... тебе что? Фото накладной скинуть? Что бы ты уверовал? Ну так какие проблемы то? Пиши майл.
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#52
Выкладывай всю переписку... Ток спиз...дишь я фото с экрана переписки сделаю и хер с тобой потом кто будет дело иметь.
Вообщем я тебе условия с самого начала говорил такие...
Ты отправишь дросселя, я смотрю как они живые или нет, если меня устроит то я жду перевод и после этого отправляю форсы. Потом я тебе написал что надеюсь что всёже дросселя придут как и договаривались, так что переводи деньги и я сразу как поеду дросселя получать в трейдинг - тебе сразу их отправлю чтоб 2 раза не ездить.
Ты с условиями был согласен, раз отправил, такчто я тебе не отправлю форсы пока не будет денег!
Так что думай.
А так как ты не планируешь видимо отправлять деньги то я завтра продаю форсы. Дросселя просто небуду получать - и ты потеряешь ну около тысячи за доставки до меня и назад.
До вечера денег жду.
Я думаю ни один человек в здравом уме не будет отправлять тебе не оплаченные детали.
Так же я тебе писал что форсы не пролитые и если что никаких претензий, согласен - тогда бери. Ты согласился.
Вообщем при всех пишу что Пока ты мне их не оплатишь 100% я тебе ни чего не отправлю!!!!
А жду я до сегодняшнего вечера т.к на оплату у тебя было 3 дня а ждать у моря погоды я не собираюсь т.к у меня на них есть ещё покупатели...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#53
Цитата:
Сообщение от Malik
Так что там с обменом с доплатой?
ты написал.
Я доплачивать небуду. 1 к 1...

Мы договариваемся о цене и сходимся на 3000р+дроссели.
далее ты пишешь:
"И как предлагаешь обмен производить? Ты мне отправляешь дрочеля, я их получаю, потом получаю деньги на карту и после этого отправляю форсы?"
проходит обмен информацией с контактами и адресами...
и тут ты пишешь...
Сообщение от Malik
Привет, нет не отправил. У нас в субботу и в воскресение автотрейд не работает... в понедельник отправлю.
Привет.
Данные моей карты:
Сбербанк-Maestro Momentum
ххххххххххххххххххххххх - Это номер написаный на карте.
срок действия карты до 11/12.
Мой контактный телефон 890421ххххх Павел...
Закидывай 3000р до того как мне придет посылка, я в этот же дань при получении тебе сразу форсунки отправлю, чтобы два раза в автотрейдинг не ездить
надеюсь что с дросселями все будет в порядке...

на форсунках где одеваются разъемы по бокам сделаны дополнительные канавки (подгонял под другие разъемы) на работоспособность не влияют, не помню на форуме говорил или нет, и на фото не знаю видно там или нет
изменения самого разъема нету, прорези на самих направляющих фишки
это я тебе говорю чтоб ты знал что покупаешь.

Собственно вот... смысла уж всю полностью переписку выкладывать нет, но если что Павел добавит. =)
Ну и кстати... http://www.autotrading.ru/DvCargo.asp накладная кстр-00690
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#54
кстр-00690 от 13.03.2012, назначение Воронеж
 

PaVeL.

Местный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#55
:D Непойму что ты етим хочешь сказать, смысл остался тотже, толко я хочу сделать чтобы всё было быстрее поэтому сказал переведи деньги чтоб я тебе в день получения дросселей форсы отправил, а не ждал деньги и потом ещё раз ехал чтобы отправить.
Вообщем посылка действительно идет, и вроде как он сказал что сегодня отправил фото чека по ммс, но у меня не увеличивается на телефоне. Деньги пока что не пришли.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#57
А тебе надо как всегда все и сразу... Деньги идут от 3 часов до 24х часов. =)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
Всмысле он мне фото чека сбербанка скинул, но денег пока нет.
До трех суток могут идти банковским переводом. Даже с карту на карту Сбера бывало такое.
Кому надо срочно - рекомендую использовать переводы через "Золотую Корону". И всего 1.5% с отправителя, вместо 3% банковских. Деньги приходят в течении 5 минут.
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#60
короче как определитесь с я на очереди но машина клиентская и он тоже пол года ждать не будет !
malik пришли адресс для того чтобы выслать тебе твои кол валы они мне мешают лежат 3 месяца ни денег для работы ни адреса для отправки обратно