Всмпо ПРОДАМ

Stap

Новичок
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#1
И все таки продам Всмпо Пантера серебро 4*98 17х7,5" ет35,с резиной,состояние отличное,цена вопроса 26,торг минимален

кому интересно,фото скину
 

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#4
Где территориально и какая резина?ФОТО В СТУДИЮ
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#16
тем кто хочет купить диски с резиной у данного господина будьте аккуратнее - человек реально какой то мутный, дата регистрации недавно, сообщений почти нет, и мне за которого готовы поручиться куча народу не может отправить диски т.к. какая то куча отмазок рисуется. Не лишитесь своих кровных денежек
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#17
у нас тоже не сложилось с покупкой данных дисков,тоже какие то отмазы и не состыковки!
 

Stap

Новичок
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#18
В чем и дело что я тут недавно,и слышал что на данном форуме много кидал, тебе предложил я 50 на 50, блитц переводом,или на карту, тут особо роли не играет,на что ты мне написал я боюсь..а если я тебе отправлю,да пока они до тебя дойдут,да не понравится еще что то..мне это не надо,человек позвонил,приехал и посмотрел,попросил попредержать,а что ты мне предлагаешь меня это не устраивает!!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#19
если посмотришь, то не у одного меня какие то проблемы с тобой, если с дисками всё ок никто бы тебе их обратно не отправил, сейчас транспортными доходит всё за неделю, так что видимо всё таки косяки какие то
 

Obostrenie

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
14
Лайки
1
#20
тоже пытался купить. чел сказал что с дисками все тип топ. потом скинул фото и меня смутила одна вещь. коментировать не буду. решать вам. может конечно я в шары долблюсь. продавец прокоментировал что наверно притерся к поребрику