Какое масло лить в коробку?

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#1
при условии наличия винтовой блокировки.
машина отправляется на гонку в чебы, думаю что залить. вроде как на минеральном масле блокировка должна лучше работать, нежели на синтетике. но боюсь вскипит. в общем поделитесь опытом
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#2
Чёт никто не отвечает , интерестно почему :wink:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#5
Raikimaru написал(а):
при условии наличия винтовой блокировки.
машина отправляется на гонку в чебы, думаю что залить. вроде как на минеральном масле блокировка должна лучше работать, нежели на синтетике. но боюсь вскипит. в общем поделитесь опытом
что-то с вязкостью 75w140 ??? :D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#9
Ходят слухи, что в теме есть воры-кидалы, у кот. за такое нечистое дело скоро начнутся проблемы со здоровьем... Это правда? :roll:
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#12
а, жесть... долбаёбов кучка)))))))))))) агрессивностью поведения компенсируете недостаток длины писюна? ослыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!

Клиентам, желающим тут обеспечить проблемы со здоровьем - уэлкам в гости. телефон отправлю в личку по запросы. хотя да, тока попиздеть))) в чебаксары на гонку 3 октября кто едет? там я буду, жду вопросов и предложений, неудачники
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#13
Raikimaru
баклан за базаром следи :twisted: , тебеж сказали что слухи ходят :lol: :wink: , а насчет телефона нах ты кому то нужен ты сука красная сразу в мусарку с заявой побежишь!!! 8)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#14
Самое интересное, что русская народная поговорка решила...
А гласит она как "На воре и шапка горит..." Прямой предъявы не было ведь. :lol:
Все вопросы решились сами собой. :?
 

Doger

Пользователь
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
67
Лайки
0
#17
Да , не везет те райкомар с этим кидком . Слыхал что хотят тебя через макумбу впустить :?
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#18
Monster написал(а):
Самое интересное, что русская народная поговорка решила...

А гласит она как "На воре и шапка горит..." Прямой предъявы не было ведь.

Все вопросы решились сами собой.
как это не было? глаза раскрой!
Самое смешное что вот он я, тут, в Казани. много уже добровольцев явилось меня наказать, вот только на предложения встретиться никто никак не реагирует... вообще... глядишь люди бы и не стали такими самоуверенными тут, в нете.

А масло уже нашёл, Gulf гипоидное, спасибо за советы, говоруны
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#19
Так понимать в Казани завелся человек с силой Шварца, быстротой Ли, ударом Тайсона и уровнем интеллекта далеко за 180-200 баллов... Кто на такого, сцыкуны? :lol:
Уважаемый, ты хотя бы читаешь, что ты несешь? Самому не стыдно? :?