продам капот пластиковый

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#24

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#26
и ЧО и ниЧО, реально хочу купить, фото так и не увидел :(. Нахожусь недалеко от Новосиба. Но в просто так кататься не охота.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#27
кто - я заманиваю? я просил у него этот капот х.. знает когда - уже пешком можно было бы за ним сходить. он только нарисовался и сразу в барахолку продавать - я должен ему 2тыр задарить что ли? это он чото мутит - уже б давно отправил и бабос получил и всем было бы хорошо. покупайте, UP!!!:evil:
 

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#28
Я хотел сам приехать в Новосиб в эту субботу, продавец на звонки отвечает, говорит, что без проблем, но фоток на моей почте так и нет. Если сегодня их не будет, то никуда не поеду. ХЗ мож некогда человеку, нет возможности отправить, но тогда он его не скоро продаст.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#29
кто - я заманиваю? я просил у него этот капот х.. знает когда - уже пешком можно было бы за ним сходить. он только нарисовался и сразу в барахолку продавать - я должен ему 2тыр задарить что ли? это он чото мутит - уже б давно отправил и бабос получил и всем было бы хорошо. покупайте, UP!!!:evil:
я тебе и говорю замануха! я разве тебе сказал что ты заманиваешь?
 

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#30
Вообщем могу с уверенностью в 146% вам сказать, что продавец кидала. После того, как я ему предложил лично подъехать и забрать капот (по телефону) он сказал что ок, сказал что фотки вышлет, потому как мне в пустую кататься тоже не резон. После чего, фоток я так и не увидел, на звонки, смс, личные сообщения этот товарищь не отвечает. Видимо был расчёт, что кто то из другого региона клюнет и отправит предоплату. А как оказался местный покупатель, так сразу в кусты. Можете его смело записывать в список кидал. И ещё ведь так орал с кем то в одной из его тем, что типа он честный , предлагал ему звонить отношения выяснять :razz: Так вот могу подъехать и выяснить и по шапке надавать, тока не кому ехать уже :-D Вот его телефон 89039357515. Будте осторожны.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#31
рычаги человек до сих пор ждёт - вот тебе и tur !
 

tur

Пользователь
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
97
Лайки
0
#32
давай едь надавай по шапке.
номер есть
 

tur

Пользователь
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
97
Лайки
0
#33
dpc82, рычаги человек уже давно я думаю получил.
мне похуй на то что вы пишите , в жизни складываются не заплонированные обстоятельства, по которым человек не может выйти на связь.
рычаги отправил уже давно и если он сказал что он их не получил он пиздабол!!!!
накладная у меня на руках.
я человеку в иркутскую область высылаю спойлер.

тема закрыта. капот продаётся вместе с машиной!
 

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#35
dpc82, рычаги человек уже давно я думаю получил.
мне похуй на то что вы пишите , в жизни складываются не заплонированные обстоятельства, по которым человек не может выйти на связь.
рычаги отправил уже давно и если он сказал что он их не получил он пиздабол!!!!
накладная у меня на руках.
я человеку в иркутскую область высылаю спойлер.

тема закрыта. капот продаётся вместе с машиной!
Бля, вот нах*р так делать? А? За каким х*ем ты мне сказал что капот можно приехать и забрать? Я из за тебя поменял планы, отменил дела. Если планы поменялись чё бля сложно сообщить? Тебе ваще зачем телефон нужен если ты по 2 дня на звонки не отвечаешь? А сколько тебе было отправлено СМС? Я уверен что никакого капота не существует. А потом пишешь звони надавай по шапке ага ;) И трубка опять браться не будет. Фото дай капота сюда, уже так для поднятия репутации.
 

tur

Пользователь
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
97
Лайки
0
#36
4ever6, не брал трубку так как уехал в незапланированую командировку . дудка дома осталась.
перезвонить не смог так как мне по поводу продажи машины в день по 50 человек звонит и ещё столько же сообщений и попробуй найди там то что нужно.

завтра будет и фотка накладной, и фотка капота
могу даже на нём что нибудь написать любое слово символ и всё что угодно
чтоб не пиздели что я кидок
 

4ever6

Пользователь
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Новокузнецк
#37
4ever6, не брал трубку так как уехал в незапланированую командировку . дудка дома осталась.
перезвонить не смог так как мне по поводу продажи машины в день по 50 человек звонит и ещё столько же сообщений и попробуй найди там то что нужно.

завтра будет и фотка накладной, и фотка капота
могу даже на нём что нибудь написать любое слово символ и всё что угодно
чтоб не пиздели что я кидок
Если всё будет именно так, то я возьму все свои слова обратно и извинюсь перед тобой.
 

thermaltam

Пользователь
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Уфа
#39
похоже мы не получим фотки,видимо он уехал,отключили интернет,потерял ключи от дома,загулял и др форсмажорные ситуации
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#40
thermaltam,фотку не получим с надписью его ника или надписью для турбобазара) запихнем в список кидал! фио есть его? или данные где живет? телефон или почта?