Погиб Борис Обухов !!!

GArik

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
6
Лайки
0
#1
26.03.08 в автомобильной аварии погибла легенда русского дрэга Борис Обухов...........просто нету слов чтоб описать эмоции , но решил отписать тему , на долгую память ......... думую меня многоие поймут.............. скорбим , помним............ мы потеряли лучшего гонщика (((((((((((((((((( :(
 

zluka

Новичок
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
22
Лайки
0
#2
Примите и наши соболезнования...
Новгород я думаю никогда не забудет его умопомрачительные заезды на НордРейсе на запорожце и на Новгородской Дуге на М-2141.
ЭТО реально большая утрата для отечественного драга.........................................................................
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#4
Большое всем спасибо, мы не когда ни думали, что так глупо все может получится. Очень тяжело когда на твоих глазах гибнет Друг и товаришь по команде. Сейчас мы приехали со смотровой. Я никогда не видел такой сплоченноти и поддержки. У меня нет слов.... Жалко что иногда нас объеденяет горе.... Ребята помните, что мы занимаемся очень сеьезными вещами и не забывайте о мерах безопасности которыми мы принебрегли.... Помните вас ждут дома родные и близкие просто друзья.......
 

Egor99RUS

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
2
Лайки
0
#6
Cбор денег на похороны Бориса Обухова будет так же сегодня (28 марта - пятница) с 22-30 до 00-00 на том же месте.
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6e51fa321d3b

Контакт: 8 901 541 1283 (Егор)

Добавлено спустя 35 минут 34 секунды:

Завтра 29 марта (суббота) в 12:30 в 67 гор. больнице (морг №5) состоится прощание с трагически погибшим Борисом Обуховым.
Адрес: Саляма Адиля ул., 2
 

GArik

Новичок
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
6
Лайки
0
#7
не я сочинил ,но очень трогает , решил копировать , и вставить тут !!!!!!!!!!!!
Мы помним... На асфальте дорог закипающем в раз, Он в легенду ушёл выжав полностью газ. И вот в песне движка неокончен куплет Визг... И ТИШИНА, и ЕГО больше нет.... И в машинном угаре слёзы хлынули вдруг, Это плакал движок один его маленький ДРУГ... (Погибшим гоньщикам ПОСВЯЩАЕТСЯ)
:(
 

Egor99RUS

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
2
Лайки
0
#8
Из истории:
"...На прошлой неделе разбил космич, поврежден капот, радиатор, передняя панель, двигатель упал с опор, повредилась рампа форсунок. Очень хотелось отстоять четь Москвы на гонках в Ростове (http://dragracingrostov.ru/). Заранее благодарен, Обухов Б.С."

...

Смотались в Ростов. Машины у них очень сильные... Организация так себе... В итоге 4 место в классе до 2-х литров... При поездке назад разбили 2 магниевых диска и угробили 2 слика (ну и одну простую Yoko). Организаторы теперь зовут на открытие (москвич всем очень понравился).
Еще с удовольствием почитал последний номер "Форсаж"-а. Довольно неплохая статья про "Космич".
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
#11
вчера БЫЛИ ПОХОРОНЫ :cry: :cry: :cry: много было уважаемых людей . все прошло как положенно . слезы из глаз наворачивались ПАРНИ БЕРИГИТЕ СЕБЯ . ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ . ДАЖЕ В ГРАЖДАНСКОЙ ЕЗДЕ .. со вчерашнего дня я стал пристеговатся . йухан