ПРОДАЕТСЯ 5 РЯД

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#21
народ что то новое открыл в кпп или что? нах там какой то диаметр ? что за бред....
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#23
Пфффф =) Действительно =)))) Вам точно нах не надо!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#24
начитаются херни какой то на непонятном сайте, потом еще и тут втирают
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#27
ты найди в своей предыдущей ссылке информацию про передаточные числа..... там нет её если что, передаточное отношение это количество зубьев на шестеренке к количеству зубьев на вторичном валу и нах твои диаметры не уперлись, всё это давно просчитано в калькуляторах кпп поэтому знать кроме того что это 5 ряд больше нах ничего не надо, т.е. ты мог продавца лишь спросить точно ли это 5 ряд и всё понимаешь о чем речь?
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#28
Аахахахахахахахахааааа!!!!!!!!!! Вы сами то молодой человек школу то давно закончили? Ну да хрен с ним... не хотите предоставлять один из важных параметров, дело ваше. Я предпочту знать ЧТО я собираюсь брать. Мне, количество зубьев показывает лишь часть общей картины. А в качестве примера, мне один раз прислали ряд где шестерни, то ли 3ей, то ли 4ой передачи, уже нет помню, оказались разного диаметра. ммм мняка мняка... это, мать етит, было прикольно...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#29
Воффка, нет не понимаю. Ибо никому не верю полностью и на слово. Верить безоговорочно, в наше время, признак малого ума. А если еще учитывать как много стало не добросовестных продавцов...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#31
если продавец предоставит мне всю информацию с подтверждением на фото, куплю. Если нет, пусть продает дальше, кому другому...
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#37
Продавец, я покупатель на этом форуме, а не тролль. Просто особо придирчивый. А вот Вы, весьма не сговорчивы.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#39
Как показывает практика, особо придирчивые долго ебут голову и в конечном счете ничего не берут, а если и берут - продолжают ебать голову на протяжении долгого времени после сделки. Диман, не продавай, где еще взять потом из старых запасов железо, не сыромятину же ставить :)
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#40
тех... то то я такой придирчивый уже, на этом форуме, набрал запчастей на сумму больше 100тыс... за 3 месяца.