ПРОДАЕТСЯ 5 РЯД

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#41
Malik,не флуди в моей теме! для этого есть другие разделы!;)
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#42
тех... то то я такой придирчивый уже, на этом форуме, набрал запчастей на сумму больше 100тыс... за 3 месяца.
походу не раз ты был объёбан за эти долгих три месяца. сорри за офф.
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#44
Шарки да Вы молодец! Закричали то как? Покажите мне оскорбления, это раз. Во вторых. Я запросил информацию у продавца на что тот повел себя несколько странно. В 3х забаньте еще как минимум человек 30 за флуд на этом форуме. Ну и к 090 небольшое обращение. По себе не судят, уважаемый. Очень Вас жаль.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#45
Шарки да Вы молодец! Закричали то как? Покажите мне оскорбления, это раз. Во вторых. Я запросил информацию у продавца на что тот повел себя несколько странно. В 3х забаньте еще как минимум человек 30 за флуд на этом форуме. Ну и к 090 небольшое обращение. По себе не судят, уважаемый. Очень Вас жаль.
во первых я такие вопросы всегда решал в личке (тем более таких глупостей не задавал) это вроде того попросить продавца, продающего тд04л замерить диаметры крыльчаток. во-вторых за человека, продающего данный ряд поручилось столько старожилов данного форума, что когда я собирался что-то купить (а поверь купил я здесь не мало) такого не встречал. в-третьих это какое-то нашествие на турбобазар ей богу - РЕБЯТА ВЫ ОТКУДА ТАКИЕ УМНЫЕ??? раньше был акуительный форум, все решалось с полпинка а щас вынесут весь мозг а в итоге ноль полный. но слава богу что не все такие. ребята-начинающие турбовики попроще относитесь ко всему и раньше уже дуть начнете. один хер бабла впулите не мало:grin:
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#46
Шарки да Вы молодец! Закричали то как? Покажите мне оскорбления, это раз. Во вторых. Я запросил информацию у продавца на что тот повел себя несколько странно. В 3х забаньте еще как минимум человек 30 за флуд на этом форуме. Ну и к 090 небольшое обращение. По себе не судят, уважаемый. Очень Вас жаль.
все кто высказался в этой теме посчитали что это Вы ведете себя более чем странно!!!:!:
Повторяю не флудите в моей теме,проходите мимо у Вас плохая карма и аура:grin::grin:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#48
Раз я молодец, бан отменяется, прямо растопили мое холодное сердце)
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#52
все ждут как обычно до последнего, а за 1 день до гонок начинают шевелиться....
по теме вееееерх
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#54
все ждут как обычно до последнего, а за 1 день до гонок начинают шевелиться....
по теме вееееерх
потом будет...а можно газелью или автобусом отправить))):razz: