валы брагин - рез/шестерни - рессивер

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#25
А че валы-звезды-дроч не оставишь на турбу? Неплохие железки же для начала.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#27
ну че отправишь наложенным платежом да или нет просто тут как я вижу никто за тебя не поручаеться! ты наверно на городской таз эти ставил?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#31
Это разрезные,на 360гр.можно вертеть.
Я бы поостерегся таких звезд. Болтики ослабятся - и пзда рулю. У обычных хотя бы подстраховка есть - дальше прорезей не улетит.
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#32
на болтах специальные риски когда боты затягеваются ини как бы контряться этими рисками . пацанами ни один комплект таких шестерён испытан и ещё ни у кого не открутилось и у меня в том числе - а если уж на то пошло - то и ваша как вы говорите прорезь - тоже не спасёт - будет хана всему и с вашей страховкой ))) уже были такие случаи где болтики были не закалёные и под ключик на 10 )))) а об этих болтах я ещё не слышал ни чего плохого ))) - вот так....!!!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#33
кто нибудь не пробовал такие валы на городской атмо поставить?
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#34
кто нибудь не пробовал такие валы на городской атмо поставить?
она у меня и есть городская а ни какая ни спортивная супер пупер - называется гражданский тюнинг )))
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#35
на болтах специальные риски когда боты затягеваются ини как бы контряться этими рисками . пацанами ни один комплект таких шестерён испытан и ещё ни у кого не открутилось и у меня в том числе - а если уж на то пошло - то и ваша как вы говорите прорезь - тоже не спасёт - будет хана всему и с вашей страховкой ))) уже были такие случаи где болтики были не закалёные и под ключик на 10 )))) а об этих болтах я ещё не слышал ни чего плохого ))) - вот так....!!!
Не, ну если пацанами испытано, то вопросов нет :grin:
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
#39
я что то вообще сомневаюсь что на этих валах авто бодро ехала.
 

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#40
я что то вообще сомневаюсь что на этих валах авто бодро ехала.
а ты попробуй с брагинским ресом и норм выпуском, если настроиш нормально, то будеш удивлен, сам не верил пока не попробовал