Парни из Белгорода,нужна ваша помощь !

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#1
Сабж.
Ситуация в следующем.
10 Января оплатил ряд ничтяков на общую сумму 23 т.руб.
Продавец обещал отправить в тот же день либо,если не успеет,то 13 в пятницу.В 14:34 мне пришла смс,что деньги получены.
Отправлено мне к сожалению ничего так и не было.Сознательно не пишу пока данные человека,поскольку до сих пор уверен в его порядочности,просто безответственный наверное)
На звонки всегда отвечает,вот последний раз звонил ему в четверг этой недели,обещал отправить в Пятницу всё и выслать смс с номером накладной,но снова тишина,а з\ч нужны поскольку без них встала вся работа...
Ещё раз повторю,не считаю,что человек кидает(здесь на форуме достаточно давно зарегистрирован,возможно даже кто-то знаком с ним лично),поскольку забил ничтяки ещё в октябре,но опять же ждал до января пока всё будет снято с машины...
Также списывался с Найт Спиритом здесь,он моё мнение разделяет,но по транспортировке сейчас помочь не может,т.к без машины в данный момент.
Парни,если у кого-то из белгородцев есть свободное время и желание помочь,пишите здесь или в личку.Кину телефон продавца.
Нужно доехать до него,объяснить,что Вы являетесь моим доверенным лицом,забрать запы и отвезти их в транспортную.
Расходы сопутствующие оплачу и накину бонусом ещё в разумных пределах.Работа стоит,а времени мало.
Спасибо всем , кто откликнется заранее !:wink:
По контактным данным и реквизитам для отправки также прошу в личку.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#8
KMS,Жень отдельный респект за помощь ! Получил смс с номером накладной.В ближайшие дни закину чуть денег тебе на телефон хоть как-то отблагодарю за неоценимую помощь ! =)
xclub-belgorod, Night_Spirit,спасибо большое за то,что откликнулись ! Пока люди готовы к взаимовыручке и помощи ближнему - они остаются людьми ! =)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#9
ну разные проблемы бывают у всех почему не помочь каждый может быть в такой ситуации))))))