ГБЦ 21083 спорт,рес Брагин,форс-905

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#21
Вообще то каждый покупатель хочет знать что ему предлогают, а еще лучше видеть. По гбц: "максимальная" не о чем не говорит, укажи диаметр каналов, диаметр седел, размер клапанов. Теперь, седла просажены или нет, те можно будет потом без цельников туда полнобазник поставить или нет, это весьма важно. Роспуск пружин присутствует, если да, то цифра. Объем КС. Состояние вала: крошится/нет. Цена отдельно за ГБЦ и за рес. Местонахождение обязательно. Вот когда так все расписано, то вопроосов как правило не возникает, по тому как и так ясно людям что предлагают.Чтоб не накидывались не надо провокации делать.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#22
SaWJET я так понимаю максимальная" значит самые большие диаметры седел и клапанов(размеры выше)каналы 33 и 31 масленый втуленый .точно не знаю но мне кажется что стандартный вал и стаканчики туда уже не встанут.Роспуск пружин присутствует-честно не знаю что это такое(знаю точно шрик).Объем КС-не мерил,Состояние вала: крошится/нет-увидите на фото.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#23
Спасибо тем кто искренне помогал мне дельными советами без всякой предвзятости и понтов.Но дальше позвольте мне самому рулить в своей теме.Единственное когда у меня будут все фото и точные размеры куда ,как и каким образом их отправить-я в этом не алЁ.Заранее спасибо.