ваз 2110.щелково

NGSA_87

Пользователь
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
45
Лайки
0
#21
я и сам не знаю чем она плохая.наверно потаму что может лопнуть.хотя почему она должна лопнуть не понимаю)))
Прошло уже 70.000 км на такойже подачи масла всё гуд!!!!!!
Всем даволен.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#29
Прошло уже 70.000 км на такойже подачи масла всё гуд!!!!!!
Всем даволен.
дристает такая жёсткая трубка со временем и потехоньку, сначала начинает сопливица в местах сварки и далее уже сцыт, и банально от того что находиться в напряжении и жёстко закреплена и вибраций мотора

автор меняй её на гибкую дабы это не так дорого, но сколько я не видел таких маслоподач и слышал, у всех начинало дристать в самый неподходящий момент .........
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#30
дристает такая жёсткая трубка со временем и потехоньку, сначала начинает сопливица в местах сварки и далее уже сцыт, и банально от того что находиться в напряжении и жёстко закреплена и вибраций мотора

автор меняй её на гибкую дабы это не так дорого, но сколько я не видел таких маслоподач и слышал, у всех начинало дристать в самый неподходящий момент .........
как деньги появятся обязательно заменю все косячные детали и наведу порядок под капотом.P.S.от моторкрафта у меня только ресивер,маслоподача и поршни,остальное все сам искал и собирал.я думаю что для первого раза не очень все так и плохо тем более это все отлично валит)))
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#31
сегодня с "хакером" настроили машину.дули до последнего,на 1.6 бара закончились форсунки и стандартное сцепление:)щас пока на баре.
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#34
хеРРасе сток сцепление у тя.
Да, это бред... Сток сцепа, даже на говномоторе больше 1кг. не держит, при адекватной настройке.
И как же вы умудрились 1.6 вдуть, с 4250?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
AIN, какой бред! под тд04л сток лук приоры за глаза всегда хваталО! если в атомике бываешь, увидишь там диму, спроси, он тебе поведает!!
тем более сейчас и зацепа то нету нормального, если на хорошей резине и асфальте то врятле держать будет, но для городского мочилова хватает!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#36
Да, это бред... Сток сцепа, даже на говномоторе больше 1кг. не держит, при адекватной настройке.
И как же вы умудрились 1.6 вдуть, с 4250?
нельзя так категорично,все по разному..хотя у меня кончилось на 0,5 осенью,но на резине 205.55.16
Ребятам повезло.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
до бара сток сакс держал без проблем. больше не пробовал:razz:
на тд05)
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#39
Да, это бред... Сток сцепа, даже на говномоторе больше 1кг. не держит, при адекватной настройке.
И как же вы умудрились 1.6 вдуть, с 4250?
я тебе говорю как оно было.у меня новый маховик и новое сцепление luk.на баре не поддельный luk не буксует,не одна машина уже так ездила;)а по поводу 1.6 бара то них то все и закончилось а именно прострелы в глушаке,форсунки,сцепа забуксовала на 5-ой передачи и искру сдувать начало.мне тут вам врать нет никаго смысла,говорю как было.саня "хакер" я думаю может все подтвердить.щас езжу на 0,7 бара ничего не буксует,не стреляет.расход в смешанном цикле около 10-11 литров(щас почти постоянно вваливаю))).вообщем "хакеру" огромное спасибо за качественно настроенный двигатель:)