Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#1
Всем привет)))Хочу обратить внимание всех на одну незаурядную личность под ником Mad_Animal из Уфы!данный человек написал мне в прошлый четверг с желанием преобрести распредвалы Стольникова 10,5 сказал что внесет предоплату а остальные деньги после выходных в результате в четверг вносит предоплату а остальные на следующий день в пятницу вечером)))он был в курсе что я в командировке в Москве и палки у меня с собой!я ему говорю что слышал что в Москве транспортные работают без выходных и круглосуточно и что у меня суббота и воскресенье свободные дни съезжу отправлю на следующий день после оплаты!в результате узнаю что автотрейдинг(чем было оговорено отправить) суббота и воскресенье выходной в будни работает до 19.00!сообщаю об этом покупателю и говорю что в понедельник я очень сильно занят по работе и отправлю валы во вторник если случится что то экстракоординальное до край это среда)
И тут началось самое интересное выслушал обо всех его подозрениях на мошенничество причем весьма в нелестной форме,постоянно повторял обговори сроки отправки на мои слова вторник край среда никак не реагировал,постоянно писал что я ему не говорю когда отправлю,постоянно пытался пугать каким то негативным отзывом на Турбобазаре,апогеем всему стала фраза Я НЕ ОБЯЗАН УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПОКУПАЮ Я ПЕРЕВЕЛ ТЕБЕ БАБКИ ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ ОТПРАВЛЯЙ И ТД!думаю хрен с тобой золотая рыбка пришлось просить постороннего человека чтобы она в первый раз в жизни ехала отправлять груз транспортной компанией в понедельник в Москве по пробкам!груз был отправлен в понедельник скинул вечером фото накладной думаю ну слава богу как груз с плеч:-D:-D:-D

Но не тут то было наша веселая история продолжается

Сегодня мне пишет покупатель и сообщает о том что сегодня получил посылку вскрыл ее со свои мотористом и "был в шоке" как он выразился что валам хлам ставить их нельзя и тд и тп" понеслись предложения решить этот вопрос без общественной огласки!весь этот шум был поднят из за того что на шейках валов были следы использования их(а валы продавались как б/у в отличном состоянии)все мои слова по поводу того что не найдешь б у валов без следов от масляного канала на шейках человек пропускает мимо ушей!в результате после поездки с ними в Мастер Мотор там ему сказали что на шейках имеются следы эксплуатации и предложили их шлифануть на что он согласился)))вот так вот валы которым хлам и которые надо выкинуть превращаются в валы со следами эксплуатации,ну и ребята молодцы еще денег с него заработали)))

Так что парни если хотите сохранить свои нервные клетки в порядке лучше не связывайтесь с покупателем mad_Animal никогда вынос мозга гарантирован на мой взгляд там попахивает явным имбицилизмом!!!

Всем спасибо за внимание отличного настроения
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#2
Ну ладно валы ты шлифанешь, а как быть с постелями гбц?? Зазор ведь еще больше станет, следствии чего жди что скажет что на твоих валах нет давления масла...
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#3
Ну ладно валы ты шлифанешь, а как быть с постелями гбц?? Зазор ведь еще больше станет, следствии чего жди что скажет что на твоих валах нет давления масла...
Это надо покупателю объяснять))))говорил ставь валы и радуйся!в ответ нет все должно быть идеально ну посмотрим что идеального получится)))Повторюсь валы сняты с рабочего бодрого мотора не единой коцки на кулачках))но вот такие мы принципиальные
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#4
Ну скажу что кулочки это не показатель! Самое главное чтоб пастели были живые, а кулочки крошатся только из за смыкание пружин или валы гавно!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#5
Каков пробег валов ?
Шейки промерялись ?
Есть фото посмотреть ?)
Была у меня такая ситуация,прислали убитые валы,человек ну ооочень известный не только здесь,но и на других ресурсах,правда я претензии предъявлять не стал,сам виноват,повёлся на его репутацию.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#6
Ну скажу что кулочки это не показатель! Самое главное чтоб пастели были живые, а кулочки крошатся только из за смыкание пружин или валы гавно!
Повторюсь что валы в отличном состоянии все там нормально и с шейками и с кулачками,речь о том что человек пишет валам хлам их выкинуть а через полчаса пере фразирует на есть следы износа на шейках желательно шлифануть))))но претензия остается претензией)))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#7
Фото есть могу на почту кинуть сюда к сожалению не научился
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#8
Еще ни одного вало бушного хорошего не видел, все с мертвыми пастелями продаются....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#11
А по теме ты ему фотки скидывал, если понравились к тебе какие притензии??
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#13
А по теме ты ему фотки скидывал, если понравились к тебе какие притензии??
Скидывал конечно)) парни речь даже в теме не о валах а что для человека продавец это гавно он отправил бабки значит он король ситуации))у меня народ с форума бывало и неделю и больше отправки ждал и все довольны а тут один день задержки отправки и понеслись претензии и угрозы тему в отзывах оставить
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#14
Кирюх,фотки конечно ни о чём,ты ж их столько продал уже,а ракурсы какие-то не очень :D
Но по одной видно,что не "удроченные".
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#15
Блин фотки такие по лучились просто))))перед отправкой сфоткал еще раз но темные получились(((ща скину тебе может какая нормальная будет
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#18
Блин фотки такие по лучились просто))))перед отправкой сфоткал еще раз но темные получились(((ща скину тебе может какая нормальная будет
Не,там тоже так себе,сижу ищу фото своих убитых,но похоже удалил уже.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#19
Кирюх,фотки конечно ни о чём,ты ж их столько продал уже,а ракурсы какие-то не очень :D
Но по одной видно,что не "удроченные".
По фото пастели валов съдены.... Давление масла хоть раз механикой кто нибудь мерил?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#20
Вот именно я продал много валов и никогда не буду продавать конченные)))и речь о том что эти валы меня не кто то из клуба моего гоночного меня попросил продать а это именно мои валы про которые я знаю все