Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
и все же , я жду фоток с размерами. думаю все ждут
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
Mad_Animal
Кинь фотки или ссылку на фото своей машины, и фото двигателя, очень интересно посмотреть)
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
В сургуте один в один такая же заколхоженая машина гоняет в такси, только девятка, а так все такое же, даже цвет)! Превед из 90-х, тогда тюнинговали как могли!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Давай давай, а то что то ты в соседних темах меня в игнор ставишь, очковато пообщаться что ли, клоун?
да был бы ты поближе))))я бы на твою старость и маразматичность скидки бы не дал тебе!но ничего думаю судбинушка гоночная сведет как нибудь наши пути дороженьки и получится мне в твои ясны очи пропитые посмотреть))))))))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
да был бы ты поближе))))я бы на твою старость и маразматичность скидки бы не дал тебе!но ничего думаю судбинушка гоночная сведет как нибудь наши пути дороженьки и получится мне в твои ясны очи пропитые посмотреть))))))))
Эм.. ты в смысле при личном общении обещаешь обрести дар речи? Ну не вопрос, я уже писал, для тебя повторю персонально:

9-го мая г.Октябрьский
29 мая г.Самара
13 июня г.Буй (Кострома)
4 июля г.Рыбинск

Выбирай что тебе ближе и доступнее. Не забудь зарегиться в качестве участника, т.к. к судьям обычных неадекватов из толпы зрителей не пускает охрана.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Эм.. ты в смысле при личном общении обещаешь обрести дар речи? Ну не вопрос, я уже писал, для тебя повторю персонально:

9-го мая г.Октябрьский
29 мая г.Самара
13 июня г.Буй (Кострома)
4 июля г.Рыбинск

Выбирай что тебе ближе и доступнее. Не забудь зарегиться в качестве участника, т.к. к судьям обычных неадекватов из толпы зрителей не пускает охрана.

ну вот и отлично)))даст Бог выберемся
 

santrope

Пользователь
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Да ну и дела тут.я вот тему осилил,и походу один тут такой который думает,что бад снимал,вполне нормальный мужик,че там не адекватного ?на его месте мог быть любой покупан,и не ясноткак бы дело шло,а вдруг и вправду дросселя с браком или ещё чего,как вариант,да и общаться,он всех культурнее как мне показалось,впрочем я не удивляюсь,этот форум самый жёсткий в плане переговоров,все ровном готовы швырнуть,только рот открой
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Просто так нарушаются заповеди ракеров, поэтому его (мэдэнимала) коробит.
Для тех кто забыл заповеди гоначников, которые в тренде:
- не возненавидь волы стольникова ибо их дал нам господь
- не прелюбодействую с валами рожкова и стандартными пружинами
- пружины опел - дар небес, не откажись от нех
- дросселе йидут на любом моторе, ставь и воздастся табе
- мотюл прииде остальное от лукавога
Поставь обязательно Божью искру,
Настраивайся только у Макси,
Не вздумай настраиваться на ДМРВ, никогда, даже сранный сток.
Помни святые числа и передавай другим: 4250, 103, 431, 905
Есть только один насос: Вальбра. Даже убитая Вальбра на гнилой проводке качает 255л.ч. Всегда. Это Вальбра, все остальное говно.
Поставь желтую распорку. Другие цвета не дают жесткости.
Поставь фанерную акустическую полку. Ты святой, тебе никогда не влетят в зад машины и эта фанера и переломит шею задним пассажирам. Инженеры Ауди и Мерса лохи, а ты гениальный инженер.
...
....