Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx
http://www.drive2.ru/r/lada/4062246863888205660/

Вот на этой нашей машинке стояли они. При объеме 1.6 на дросселях вполне норм передвигаться было. Несколько лет на ней ездилось и на работу и на гонки своим ходом и по делам. На ресивере, я думаю, все было бы намного печальней.

Тут дело то в другом - во первых эти валы морально устарели, а во вторых, по мне они ни как не вяжутся с объемом мотора 1.9....грубо говоря, он их сожрет не раскрыв свой потенциал.
вот февраль тоже между строк не читал))последний абзац я знаю и понимаю ))но не мэд великий и ужасный))но все же спасибо))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Форсы волговские, не загружены на 100.
905-е лежат на готове, пока смысла ставить нет.
шдк впостоянку стоит.
какие 905-е??ты ту-ту?
1.6л укладывает почти 431!!! на 9800

так :?: волгофорсы 192куб не на 100% это значит что в нем менее 150лс:?:

вопрос. а на рессе том что волгофорсы показывали

ну и как вообще можно волгофорсы ставить на 1.9л:?::?::?:

еще вопрос, что за валы были? и как стояли?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
какие 905-е??ты ту-ту?
1.6л укладывает почти 431!!! на 9800

так :?: волгофорсы 192куб не на 100% это значит что в нем менее 150лс:?:

вопрос. а на рессе том что волгофорсы показывали

ну и как вообще можно волгофорсы ставить на 1.9л:?::?::?:

еще вопрос, что за валы были? и как стояли?
ебаа у меня на 1600 на приоронизе то и то 315 ауди форсы стоят)))но это видно фен шуй такой))волгофорсы рулят))на бутере когда он у меня был 360 стояли)))ну опять же нам это не понять вот великий гуру из уфы ему и волги хватит))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
какие 905-е??ты ту-ту?
1.6л укладывает почти 431!!! на 9800
так :?: волгофорсы 192куб не на 100% это значит что в нем менее 150лс:?:
вопрос. а на рессе том что волгофорсы показывали
ну и как вообще можно волгофорсы ставить на 1.9л:?::?::?:
еще вопрос, что за валы были? и как стояли?
Все верно, для меня это тоже тоже странно.
Валы окб ср серия под цельники. На ресе не мерили, там обкатка была.
9800 не кручу, незачем. и не 1.9 а 1840 )
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ушлепок, пока ты будешь о мне обращаться в оскорбительной манере, я вынужден отвечать тебе так же. Продавцу ГБЦ я звонил, когда встал вопрос
установки ее на мотор с теми валами, которые били в комплекте и про которые он говорил что все было огонь (с подъемом 11.8) и крутилось в 9000. По факту разговора продавец сказал, что эту бошку собирал не он (со сток пружинами кстати), и за динамичесике характеристики говорил тоже с чужих слов, сам того не проверяя. Такая вот история. Копать дальше я не стал, ибо бессмыслено. Деньги заплатил бороде, но валы с этой башки до сих пор под ногами валяются. Со сток пружинами они не совместимы, поэтому я их продавал подешевке, тема тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=35766
это нуждин 12.0. я продаю такие точно новые)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
а он писал что ОКБ
да на фотках точно не ОКБ
тссс)))тихо)))не сбивайте парня))у него там итак каша в голове ))а тут еще и валы не те))и продет он их за 6 косарей а мог бы больше))расстроится еще)))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
привет))добро пожаловать в наш разговор)))
привет. да я тут читаю давно. не успеваю старое пролистать как новые посты появляются)

кстати н12.0 далеко не топовые валы по хар-кам, по некоторым параметрам их даже туринги в рот выигрывают. но странный факт - едут они очень нихуeBо
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
тссс)))тихо)))не сбивайте парня))у него там итак каша в голове ))а тут еще и валы не те))и продет он их за 6 косарей а мог бы больше))расстроится еще)))
ээээээ!!!
Да как так! Пишет что валы в идеале! Вы видели коренные шейки на них? Видели?! Да на них же ИЗНОС!!! И КУЛАКИ тертые!!!
Обмануть нас хочешь, барыга нечестивый!!!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
тссс)))тихо)))не сбивайте парня))у него там итак каша в голове ))а тут еще и валы не те))и продет он их за 6 косарей а мог бы больше))расстроится еще)))
Не пищи а? Если есть что сказать по делу, говори.
Валы лежат, но как они работали со сток пружингкми в 9000 с подъемом 11.8 я слабо себе представляю, а ты?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ээээээ!!!
Да как так! Пишет что валы в идеале! Вы видели коренные шейки на них? Видели?! Да на них же ИЗНОС!!! И КУЛАКИ тертые!!!
Обмануть нас хочешь, барыга нечестивый!!!
ОТМОЧИЛ ДИМКА))СПАТЬ СОБРАЛСЯ ИДТИ))НО ПО ХОДУ ОСТАНУСЬ ЕЩЕ НА ЧУТОК))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Не пищи а? Если есть что сказать по делу, говори.
Валы лежат, но как они работали со сток пружингкми в 9000 с подъемом 11.8 я слабо себе представляю, а ты?
ВОТ СКАЖУ РЕАЛЬНО ТЫ ДАЖЕ БЛИН ОБЪЯВУ НОРМАЛЬНО О ПРОДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ,В ШАПКЕ ПИШЕШЬ 11.9 А В ТЕКСТЕ 11.8 12.0ю,НУ МЛЯ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,НУ ЧТО МЫ ТУТ ТЕБЯ УЧИТЬ ЧТО ЛИ ДОЛЖНЫ,РЕГАЛИЯМИ СВОИМ РАСКИДЫВАЕШЬСЯ,А ПО ФАКТУ ТО???МНЕ УЖЕ ДАЖЕ КАК ТО ТЕБЯ ЖАЛКО СТАЛО,ТЫ ПАРНЯМ СТОЛЬКО МОЗГА СДЕЛАЛ,А МНЕ ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ НЕ ПИШИ,А ТЫ КОГДА ЭТУ ЕРЕСЬ ПО 20 СТРАНИЦ ПИСАЛ О ЧЕМ ДУМАЛ??
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Не пищи а? Если есть что сказать по делу, говори.
Валы лежат, но как они работали со сток пружингкми в 9000 с подъемом 11.8 я слабо себе представляю, а ты?
на этой башке серега с этими валами ехал 12.5 в тренировочном заезде,это тебе о чем то говорит??плюс аскари тут писал про них,думаю понятней не куда
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
на этой башке серега с этими валами ехал 12.5 в тренировочном заезде,это тебе о чем то говорит??плюс аскари тут писал про них,думаю понятней не куда
На сток пружинах? Серега это кто? Борода? Так он мне только ее продал, он на ней не ездил. Кто и как собирал он не в курсе.